Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryzhaya  
Форум » Флуд и т.п » Пиар ваших батлов » -==ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 1-ый неOFFициальный БАТТЛ===-
-==ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 1-ый неOFFициальный БАТТЛ===-
AleksaДата: Четверг, 05.02.2009, 13:23 | Сообщение # 1
начинающий флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Смылся =)
-==ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 1-ый неOFFициальный БАТТЛ===- http://rap--battle.my1.ru

Здесь вы сможете обрести опыт в участии баттла, а также в ваших продвижения по баттлу,
Вам будет предоставлена возможность задать вопросы по различным тематикам. Таких как Мастеринг и что это такое?, как ему научиться и что для этого нужно, сведение, создания собственных минусовок, запись на микрофон, и каким образом сделать запись более качественной, наши мастера посоветуют Вам как найти свой стиль в рэпе, и научиться им обладать, а также в написании текстов какие для этого нужны приёмы и как ими пользоваться, и многое другое...

Темы батла таковы:
1)Мне тяжело без Него (лирика)
2)Я открыл глаза и увидел свет (сторителинг)
3)Моё слово это сила ( Свободное раскрытие)

Сроки до 10 Февраля до 12.00 по московскому времени
Просим Вас заливать свои треки строго на
Название трека: Rap-battle_nick_R1
Пример: Rap-battle_SpiRiT_R1
Требования к трекам: (1-2) mb не больше. длительность трека (1-1.5)

Призы:
1-е место:
- Я с креатив командой буду лично Вам, по вашему усмотрению делать именую футболку (обсуждаться будет лично с победителем!) судейство или второй баттл со 2-ого раунда, 20 респекта ( 1-ин авторский минус и 10 минусов от chepa) (Возможно ещё будет подарен диск сборник с треками по его желанию, с обложкой победителя)
2-е место:
-начало 2-го баттла со 2-го раунда +15 ресспекта в репутацию ( 5 минусов от Chepa)
3-е место:
+10 респекта в репутацию и ( 1 минус от Chepa)
4-е место:
+10 респекта в репутацию

Судит батл:SpiRiT, AleXsa, BabyFase,ChepА.

И, не стоит забывать, что главный приз для каждого участника - это приобретённый опыт!!!)))))))))
И самое главное прежде чем сдавать треки почитайте правила участия в батле.
Желаю ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖМЕМ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Флуд и т.п » Пиар ваших батлов » -==ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА 1-ый неOFFициальный БАТТЛ===-
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ryzhaya