Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ryzhaya, ПАЛЫЧ  
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Обсуждение отборочного раунда.
Обсуждение отборочного раунда.
Bce_Pro100Дата: Среда, 31.12.2008, 14:08 | Сообщение # 1421
именинник:)))
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 142
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Zill, И тебе не болеть :)

41178937
 
B•76Дата: Среда, 31.12.2008, 14:10 | Сообщение # 1422
Кошара....муррр
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 415
Репутация: 15
Статус: Смылся =)
ееее пиплы с наступающим вас на йаца годом быка))))))) flag__2faws flag__2faws flag__2faws

Flowless - Мой рэп
 
ZillДата: Среда, 31.12.2008, 14:13 | Сообщение # 1423
Судья 2-го официального!!!
Группа: Cудьи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Quote (Bce_Pro100)
Zill, И тебе не болеть :)

спасибо;)


Тот прав, кто правдой по праву правит. Так, брат!
Тот слаб, кто слабость чует и прячет за клыками.
Тот крут, кто читает рэп? Увы, не так, друг.
Рэп крут тогда, когда его тот, кто прав, читает.
© Мр. Хайд
 
ДесятыйДата: Среда, 31.12.2008, 14:19 | Сообщение # 1424
флужу по тихоньку
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
здесь один палыч адекватный... Ну раз в этом бэттле у кого квадратней текст и кто спит когда читает это проход во второй то я сваливаю... Всех с новым годом))) вот поздравление не большое - http://dump.ru/file/1377035

Спустя 5 месяцев я вернулся! На горе всем вам!

1 раунд - http://dump.ru/file/1352746
2 раунд -
3 раунд -
4 раунд -
5 раунд -
Полуфинал -
Финал - (Десятый vs. Кирилл Викторович)

 
DvayaДата: Среда, 31.12.2008, 14:25 | Сообщение # 1425
мелкий Флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Смылся =)
да никто не пускает сопли по воде, но оценки есть неправильные, щас я не буду переслушивать и писать у кого.... но на дохера тут кто читает всего месяц или пол года, то есть в рэпе опыта нет, а им плюсы, а мне за пацанов обидно кого я сам на этот батл подтянул, они реально хорошие эмси и в рэпе с 98 года как я помню, когда ещё большинство участников здешних и не знали что такое рэп мои друзья читали на сцене перед городом и посёлком... и могу с уверенностью сказать что один из них по технике сделает здесь как минимум половину... но бля ему поставили минусы... я не понимаю почему их не поняли.... а про себя я ничего не говорю, странно конечно что и я не прохожу, ведь до этого проходил... и сейчас на хип хоп ру вроде пройду даже... кароче как то пох, но за друзей обидно... af
 
ДесятыйДата: Среда, 31.12.2008, 14:34 | Сообщение # 1426
флужу по тихоньку
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Quote (Dvaya)
Мне кажется, что судьи сливают половину норм делающих тебе не кажеться... я заметил плюсы поставили тем кто реально не умеет читать, это просто пиздец... и плюс заметил плюсы у кого то кто плетёт херню... по именам не буду писать дабы обид не было, но судей я не понимаю щас честно... и мне двое судей написали что сумбур, хотя если блядь уши раскрыв послушать то там как раз по теме и написано всё, странно что судьи не поняли,пистец!!!! Quote (Десятый)В первую очередь нужно отобрать тех кто умеет читать Quote (Десятый)чтоб было интересно что он сделает дальше и т.д. полностью согласен отобрать сперва надо тех кто умеет читать, то есть техничных эмси.... чтоб в следущих раундах трэки же будут не по 1 минуту а полноценные трэки, и бубнение в микро я сам лично не выдержу, и хоть даже будет смысл но без хорошей и интересной читки я бы не стал это слушать..... судьи задумайтесь....

Да здесь уже все ясно))) обидно вылетать первый раз за 9 месяцев(((( На всех массовых бэттлах прошел, а тут на юкозе нет)))))))) ну пох.

Quote (Zill)
Назови треки хуёвые, которым я поставил +. Я пропустил именно тех, у кого есть хоть какая-то техника и перспективы в баттле.

Ты мне скажи ты слепой??? я тебе поименно назвал! И ты знаешь, что я прав... Сюда Рэбека бы он бы поржал с какими текстами вы пропускаете во второй, бэттл - это не есть квадратные рифмы. Запомни!

Quote (Zill)
Так, Десятый сразу говорю... давай ты не будешь истерить тут. И тем болие учить как надо оценки ставить, кого сливать, а кого нет. Я ставлю оценки так, как я считаю нужным. Ни разу никого не тащил, и не собираюсь. Про твой трек. Видимо тебя зацепило за живое то что я назвал твои рифмы детскими. Да, я считаю что твой трек не дотягивает до второго раунда, потому что он слабый. Слабый по тексту, интеллектом не блещет совсем. На всех нассал, предложил купить свой рэп, рассказал про свою семью, которой нравится твой рэп. Никакого смысла в треке, никакой изюминки. Если бы ещё не было этого дебильного припева про то что всем нравится твой рэп, ещё можно было б подумать о проходе. Я бы с таким треком сидел на жопе ровно и не вякал, почему же я не прохожу.

ДА блять вы че идиоты все??? это не текстовый бэттл!!! Хочешь смысла давай темы нормальные! Это рэпрезент!!! Я все в треке разложил, если тебе не понятно то я тут причем? где я сказал чтоб мой рэп купили??? у тебя глюки?? ты хоть слушал трек??? Я нассал на всех и буду ссать, за это не пропускать глупо, я о чем хочу о том и буду писать и за этого не пропускать??? Бля да тут полюбому че-то не так! Либо с призами наеб либо своих тянете...


Спустя 5 месяцев я вернулся! На горе всем вам!

1 раунд - http://dump.ru/file/1352746
2 раунд -
3 раунд -
4 раунд -
5 раунд -
Полуфинал -
Финал - (Десятый vs. Кирилл Викторович)

 
DvayaДата: Среда, 31.12.2008, 14:38 | Сообщение # 1427
мелкий Флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Смылся =)
Десятый забей мэн radostj пошли на хип хоп ру flag__2faws
 
mahnoДата: Среда, 31.12.2008, 14:39 | Сообщение # 1428
МаХнО))Злой РэПерЮгА)))))))
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Quote (Ryzhaya)
JM, если РМС выставит...А еси не выставит,то вечером подсчитаю голоса.и ПОДВЕДУ ИТОГИ без его оценок.Тема будет сегодня

kiss да уже все ясно))ставь пары Нюська и иди готовить оливье))))) lumberjack


нахуй подпись.......
 
ДесятыйДата: Среда, 31.12.2008, 14:47 | Сообщение # 1429
флужу по тихоньку
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Quote (Dvaya)
Десятый забей мэн пошли на хип хоп ру

Ну а что осталось 14 оценки ждать, там хоть судьи адекватные надеюсь, а не тут которые в отборе только по тексту пропускают))))))))) этоже ебануться можно, при том что у меня текст выше половины прошедших... Тема мой рэп я рассказал что такое мой рэп рассказал, че им не нравится имбицилы блять глухие))) или они тупо скопировали у друг друга оценки???


Спустя 5 месяцев я вернулся! На горе всем вам!

1 раунд - http://dump.ru/file/1352746
2 раунд -
3 раунд -
4 раунд -
5 раунд -
Полуфинал -
Финал - (Десятый vs. Кирилл Викторович)

 
ДесятыйДата: Среда, 31.12.2008, 14:56 | Сообщение # 1430
флужу по тихоньку
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
http://dump.ru/file/1324823 - это проходной трек???))))))) Судьи угорают)))

Спустя 5 месяцев я вернулся! На горе всем вам!

1 раунд - http://dump.ru/file/1352746
2 раунд -
3 раунд -
4 раунд -
5 раунд -
Полуфинал -
Финал - (Десятый vs. Кирилл Викторович)

 
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Обсуждение отборочного раунда.
Поиск:
Ryzhaya