Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Ryzhaya, ПАЛЫЧ  
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Обсуждение Оценок за второй раунд ())))
Обсуждение Оценок за второй раунд
mahnoДата: Вторник, 20.01.2009, 02:02 | Сообщение # 111
МаХнО))Злой РэПерЮгА)))))))
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Quote (JandC)
ГОВНАТ - твой ник - объективная оценка твоего рэпа...

picknose жопашник какой-то тут пиздит хотя его не трогали dolf_ru_868
ГОВНАТ, не обращай внимание picknose


нахуй подпись.......
 
ГОВНАТДата: Вторник, 20.01.2009, 02:25 | Сообщение # 112
я тоже попросился быть особенным
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Смылся =)
mahno, если внимания не обращать - то я стану инфантильным

я говно
вы клевые
спасибо за шоу
 
mahnoДата: Вторник, 20.01.2009, 02:36 | Сообщение # 113
МаХнО))Злой РэПерЮгА)))))))
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Quote (ГОВНАТ)
mahno, если внимания не обращать - то я стану инфантильным

stinker один хуй он не поймет что-ты там ему написал))) prankster


нахуй подпись.......
 
TrashДата: Вторник, 20.01.2009, 07:36 | Сообщение # 114
мелкий Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Quote (ГОВНАТ)
JandC, о недооцененный Бог, затерявшейся на сайте созданном на юкосе, спасибо что разяснил это мне, ведь я совершенно совмневался в этом. Без юмора - я знаю что я говно, каджый говно и все что создаеться это попытки вылить это человеческое говно в массы, дабы они признали : "да, да, да он такойже как и мы - самоуверенный критин, считающим себя богом хотябы в своей квртире, среди сверстников или с мамой" Ты такой выдающийся , до тебя никто здесь губы не раскатывал, мол я пророк и расскрою вам глаза. Вы никогда не задавались вопросом, может ваша самоуверенность лжива и все не так уш весело и просто и известность и сучки с выступлениями на тухлых тусовках лишь этап подросткового дибилизма, хотя и старше стродают им в еще большей мере. Я говно, а неужели всем вам страшно признаться в том, что се что вы делаете это минимум, который вы ели ели выжимаете из себя с остатками завтрака? Почему все считают что он имеет больше акров в головке чем другой? Я скажу - я мыслю не подругому, я тоже эгоист и люблю когда все идет по моим рельсам, но разве можно так долго заблуцждаться делая вид сказочного героя, который, блядь, не страдает несварением кишечника, не чувствует свою уебищность и не реализует себя как себя, а как клона чей-то темы.

Содержательно,тока + dolf_ru_893


Я слежу за вами!!!(см.аву)
 
JandCДата: Вторник, 20.01.2009, 10:20 | Сообщение # 115
Йа ФЛУДЕР
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Смылся =)
mahno, ты вапще тут не при чём... С хуяле ты грубишь? Жопашником нехорошо обзывацца, не зная меня совсем... radostj ГОВНАТ, содержательно, dolf_ru_893 Тока знаешь дядя)) Мне ес. честно до пезды на тебя и твои лекции...

JandC - 1 round
JandC - 2 round
Никакого пафоса, девочки бреют писю налысо, пусть чей-то рэп воняет как анализы... Zomb a.k.a. Ringo


Сообщение отредактировал JandC - Вторник, 20.01.2009, 10:23
 
LEEL_MCДата: Вторник, 20.01.2009, 11:09 | Сообщение # 116
мелкий Флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
Я как-то даже не спорю...я согласен ссудьями за оценки которые они мне поставили...... Я сделал говнястый трэк, даже офигенно говнястый......мне он самому не нравится.............

Запомни мой ник ты его услышишь нераз............
 
mistДата: Вторник, 20.01.2009, 12:25 | Сообщение # 117
Обычный флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Смылся =)
заебали сраца,будьте терпеливы и относитесь к оценкам объективно,как будто кому то тут нахер надо слушать говно ли ты или пиздатый рэпИр)))всем похуй ИМХО

mistmc.pdj.ru Заходим
 
RyzhayaДата: Вторник, 20.01.2009, 15:17 | Сообщение # 118
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
Quote (STILIAGAZ)
сегодня я так понял еще рыженькая должна оценочки дать...и трэш)))

Скоро будут мои)
Quote (mahno)
Аня завтра кинет)эт вам по секрету!)

Ах ты... taunt
Quote (ГОВНАТ)
JandC, о недооцененный Бог, затерявшейся на сайте созданном на юкосе, спасибо что разяснил это мне, ведь я совершенно совмневался в этом. Без юмора - я знаю что я говно, каджый говно и все что создаеться это попытки вылить это человеческое говно в массы, дабы они признали : "да, да, да он такойже как и мы - самоуверенный критин, считающим себя богом хотябы в своей квртире, среди сверстников или с мамой"
Ты такой выдающийся , до тебя никто здесь губы не раскатывал, мол я пророк и расскрою вам глаза.
Вы никогда не задавались вопросом, может ваша самоуверенность лжива и все не так уш весело и просто и известность и сучки с выступлениями на тухлых тусовках лишь этап подросткового дибилизма, хотя и старше стродают им в еще большей мере.
Я говно, а неужели всем вам страшно признаться в том, что се что вы делаете это минимум, который вы ели ели выжимаете из себя с остатками завтрака?
Почему все считают что он имеет больше акров в головке чем другой? Я скажу - я мыслю не подругому, я тоже эгоист и люблю когда все идет по моим рельсам, но разве можно так долго заблуцждаться делая вид сказочного героя, который, блядь, не страдает несварением кишечника, не чувствует свою уебищность и не реализует себя как себя, а как клона чей-то темы.
ш

Молодец) +1


 
vulferДата: Вторник, 20.01.2009, 16:17 | Сообщение # 119
Судья 2 официального R-Battle
Группа: Cудьи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Смылся =)
Ребята...принашу извинения за обпечатку я судил так -Раскрытие-текст(читка)-впечатление.
по моему мои оценки не сильно отличаються от других судей... и на то и судейский состав а не один судья..
прошу прощения у людей которых вызвал недорозумения..все же думаю что сильной погоды мои оценки для результата раунда не зделают..
в следующем раунде буду судить по критэриям которым мне сказал Палыч..

МИР!


Руна
 
RyzhayaДата: Вторник, 20.01.2009, 16:17 | Сообщение # 120
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
Quote (vulfer)
в следующем раунде буду судить по критэриям которым мне сказал Палыч..

я же те говорила по каким критериям судить


 
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Обсуждение Оценок за второй раунд ())))
Поиск:
Ryzhaya