Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryzhaya, ПАЛЫЧ  
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Оценки полуфинала!!! (результаты тут!!!!)
Оценки полуфинала!!!
ПАЛЫЧДата: Суббота, 21.03.2009, 00:56 | Сообщение # 1
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Судья: ПалыЧ
1 Кирилл_Викторович 5+5+2=12 Вобщем трек классный!!! По всем параметрам !!! Ты мое дество напомнил)))
m.i.s.t ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((
2 RaTe 5+4+2=11 Текст красава!!! Читка слабже соперника!!! Трек отличнейший!!! Слухается грамотно сделано
VitosMc 4+5+1=10 Снижаю 1 балл за текстовое раскрытие, сумбурно не на 5 ку!!! Общее впечатление портит косяки в общей построении трека, кусочек моих слов не сочетается… про чило не прикалоло…. Вобщем в этом плане немного не дотянул до 2 ки.
3 STILIAGAZ 5+5+1=11 Снижаю балл за припев он вообще в таком ракурсе здесь лишний… он и исполнен не важно. Если читать то читать а приколы или в начале или в конце но гармония портится от припева
Maxno 4+4+1=9 Трек слабоват прошлых раундов… думал что лучше замутишь а получилось так вот сыренько… ждем на 3 ем офе
4
В целом по раунду: интересная пара номер 2 и все… я считаю что так халатно отнеслись махно и мист оставив время на последний день и тем самым потеряв шансы на финал((( Жду на 3 официальном батле… также ждите в конце сюрприз да же те кто не попадет в финал!!!! Все будет ждем остальных судей!!!
 
RyzhayaДата: Суббота, 21.03.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
Судья : Ryzhaya
участник/раскрытие/читкка/ов/

1 Кирилл_Викторович 5+5+2=12 умничка просто) больше нечего сказать) Максимум)) Оригинально я считаю) С читкой проблем нет)Все отлично))
m.i.s.t не сдал... очень жаль...

2 RaTe 5+4+1=10 Раскрытие хорошее) но по технике оппонент выиграл...Стихи (В нашем случае текста) и Пушкин может писать...это не значит,что он достойный мс..
VitosMc 4+5+2=11 техника почти безупречна..Тексток подкачал..поменьше понтов...хотя я уже поняла твою позицию...что-то говорить бестолку)ну эт не мое дело)

3 STILIAGAZ 5+5+1=11 Здесь я полностью согласна с Палычем...а минус отпадный))
Maxno 4+5+1=10 не постарался(((((((((((((((((( сам знаешь...


 
ZillДата: Вторник, 24.03.2009, 21:28 | Сообщение # 3
Судья 2-го официального!!!
Группа: Cудьи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Судья : Zill

1 Кирилл_Викторович 5+5+2=12
Позитив от первой части) улыбка до ушей)) .. как будто ты мне слайд шоу показал из своих школьных фото)... вторая часть технично, грамотно сделана! В целом трек суперский, мне очень понравился

m.i.s.t 0+0+0=0
огорчил всех sad

2 RaTe 5+4+2=11
Твоя "Р" мне нравится) Слушать лично мне оч приятно) ... Текст понравился... с зачитоном проблемы в ускорениях, не мог разобрать толком текст. Считаю что лучше пока избегать их.

VitosMc 4+5+1=10
Получилась некая "свалка", сведены куски плохо, от этого слушабельность трека портиться. За излишние понты за текст идёт 4.

3 STILIAGAZ 4+5+1=10
Трек понравился. Первая часть полностью отлично, но я бы всё таки в припев эфектов "пару ложек " бахнул. А вот по второй части могу сказать что минус подобрал не тот... быстрая читочка не слушается с этим минусом. Ощущение что ты слетаешь. Ставлю 4 за текст - потому как хочу больше смысловой нагрузки.

Maxno 4+4+0=8
Если честно, я устал слушать трек. Переборщил с припевами, и в итоге впечатление "забил". Дыхалки местами не хватает. А значит с текстом плохо работал.

Всем спасибо за раунд! Мир и Уважение каждому!


Тот прав, кто правдой по праву правит. Так, брат!
Тот слаб, кто слабость чует и прячет за клыками.
Тот крут, кто читает рэп? Увы, не так, друг.
Рэп крут тогда, когда его тот, кто прав, читает.
© Мр. Хайд
 
RyzhayaДата: Вторник, 24.03.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
Судья: WertX

ТЕКСТ / ЧИТКА / Общее Впечатление

1 пара.

Кирилл_Викторович

4/4/2 прошёл.
Припевчик затянул, конечно=) Но это пофиг! А так улыбнул=) По рифмам так себе первая часть. Фишки слегка в ритме некрасиво звучат на окончаниях... Само произношение. Вторая хороша по рифмам. Подача везде понравилась. Видимо, запись в нормальных условиях сказалась на этом. Вообще, трек понравился. Да и соперник не сдал, поэтому много писать смысла не вижу - так что поздравляю с финалом=) Теперь надо сдать просто бомбу!

ТРЕКА СОПЕРНИКА В АРХИВЕ НЕТ. НЕ ПРОШЁЛ. А ЖАЛЬ, ХОРОШИЙ МС БЫЛ ПО МЕРКАМ ЭТОГО БАТТЛА, СО ВСЕМИ ШАНСАМИ.

2 пара.

RaTe

5/5/2 прошёл
Деливери твой слегка напомнил Стима=) Фишку в припеве с обычным и низким голосом нормально сделал=) Кстати, баланс громкостей у тебя неграмотен очень. Ибо вокальная часть значительно громче минуса, а задача сведения заключается в рациональности каждого элемента микса. Бэки тоже кое-какие фишки с двойственно-составными рифмами "загрязняют", надо либо ближе приравнивать к основной дорожке и тише делать, либо по частотам как-то менять. Но это на оценку не влияет, т. к. мы тут оцениваем рэперов, а не звукарей. Это на будущее тебе=) Подал хорошо, по технике учёл с предыдущего кое-что. Рифмы местами радуют (но, если опять вернуться к Стиму, то "чаще"-"ящик" рифмовал тоже он=))) ). Раскрыл хорошо, но предыдущий в содержательном плане больше зацепил, т. к. тут часть про "преступление" доведена не до конца слегка. А "наказал" уже вполне убедительно и понятно.

VitosMc

4/5/2 не прошёл
0:32-0:37 - рифмуешь "тело"-"тело"? Или я грибов с пиццей похавал странных?=) Внимательнее надо бы... "Холодна"-"слова", "ток-итог", "в крови"-"шаги", "стол-щегол"... Вобщем, эти рифмы портят впечатление о тексте. Ну, ты сам знаешь, что в рифмах зовут квадратами. В припеве бы это нормально слушалось, там, как правило, чем проще, тем больше запоминается... Но куплет испортило. И ещё, у тебя бэки так сведены косо, что некоторые моменты реально "грязные" очень на восприятие, приходится перематывать назад и переслушивать=)) По читке: очень нравится деливери, нравится подача, ломанный ритм тоже нравится (но работа дыхания не везде присутствует). Кстати, вторая часть очень напоминает Дуню по содержанию куплета... ну, там, побег, менты, переулки... Короче, 6й официальный, 3й раунд. По вставке в конце - а там Драго прямо с голосом пониже=))) Раскрытие чем-то интересно, но в то же время именно такое я у кого-то и ждал услышать... Услышал! Очень жаль, что трек не выдержан в стиле самой первой части, потому что она сильнее гораздо оставшегося трека (сам бит тебе больше подошёл). Лучше бы ты её в конце ставил. Потому что она лучше, чем твой микрокалькулятор с женским голосом, что считает семь в девятой степени=)

ПО ЭТОЙ ПАРЕ: Очень сложно выбрать было. В итоге, RaTe по рифмам впечатлил больше. В остальном оба хороши, косяки у обоих одинаковы были. Но треки действительно на хорошем уровне (в рамках уровня баттла). Молодцы, парни. Пока лучшая пара баттла. Обоих хочу видеть в финале, поэтому не загадываю, кто пройдёт, тут выбрать совсем непросто=( Я много раз переслушал вашу пару и всё равно жаль ставить кому-то "нет".

3 пара

mahno

3/3/1 не прошёл
Сразу, отмечу, что момент с более быстрой читкой некрасиво звучит сам по себе. Надо было либо быстрее вдвое делать, чтобы уже был даббл-тайм, либо не делать вообще. По рифмам средне очень... По содержанию. Я уважаю, конечно, лиричное раскрытие неменее баттлового, но тут по тексту как-то всё очень неопределённо и основная суть очень сильно теряется. ВОт уже несколько раз трек проиграл, и почему-то чего-то определённого выявить не получилось. Я услышал, что ты готов переступить закон ради людей, к коим душа близка... но в чём тут преступление и в чём наказание (определённым образом) заключается - увы... Панчлайнов тоже нет, к сожалению. ВОбщем, не постарался совсем, хотя полуфинал уже - мог бы. Но понимаю, что у рэперов так бывает, всё-таки неособо престижен этот баттл, а время порой не позволяет выделить времени в достатке.

STILIAGAZ

4/5/2 прошёл
Какой поэтичный припев, о Боже=))))))) А интро, а содержание... Вобщем, ты, как всегда, второй Al Solo в составе Three Words.
Баттловое раскрытие, доступное и ясное, панчлайны хорошие. Первая строчка второй части близка очень. При чём, скорее всего, каждому состоявшемуся, хоть в чём-то, рэперу. В начале только ритмика слегка выбивается неточностью, но это неособо заметно было, поэтому из-за двух строчек оценку снижать смысла нет. По рифмам средне, бывало и лучше (поэтому до пятёрки чуток не дотянул... хотелось бы рифмовку слышать плотнее и сложнее, моментами хотя бы...). По читочке хорошо=) Пусть и нет ускорений, зато общая картина сохранилась во всех планах, молодец тут. А вдохи я бы итак услышал, так что можешь их убавлять при сведении, если хочешь=))) Если уж где-то и клеял (пару моментов таковых, как мне показалось, имеется), то сделал качественно, поэтому тут всё ok ob. Хороший трек. Вобщем, в случае прохода в финал, постарайся в плане рифм ещё сделать круче... Но и про остальное на забывай=)

ПО РАУНДУ. Каков бы ни был итог, в финале услышим достойных ребят. Парни, соберите все силы и поставьте рекорд, это должны быть сильнейшие треки баттла.


 
ELSOДата: Среда, 25.03.2009, 00:34 | Сообщение # 5
начинающий флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
Буду краток:

1 Кирилл_Викторович 4+5 +2 =11 YES
m.i.s.t NO

2 RaTe 4+4+0=8 NO
VitosMc 4+5+1=10 YES

3 STILIAGAZ 4+4+1=9 YES
Maxno 4+4+0= 8 NO

Сообщение отредактировал ELSO - Среда, 25.03.2009, 00:35
 
RmcДата: Среда, 25.03.2009, 08:39 | Сообщение # 6
Cудья 2-го официального R-Battle
Группа: Cудьи
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Оценки 6-го раунда от Rmc

Участник/Оценка за текст/Оценка за читку/Оценка за общее впечатление/ИТОГО

1. Кирилл_Викторович 4+ 5+ 2= 11 проход
m.i.s.t. - - - - лох

2. RaTe 4+ 5+ 1= 10 проход
VitosMc 3+ 5+ 1= 9 увы

3. STILIAGAZ 4+ 5+ 2= 11 проход
Maxno 3+ 4+ 1= 8 увы

Раунд на уровне, треки прошедших вставили по полной, тем кто не прошел по моей версии, вы то же сделали нехилр, но хуже, чем ваши оппоненты. Такие вот дела… Да, будет финал!!! Всем удачи в нем и реального замеса!!!

Сообщение отредактировал Rmc - Среда, 25.03.2009, 08:41
 
ПАЛЫЧДата: Среда, 25.03.2009, 08:47 | Сообщение # 7
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
В итоге в финал проходят:
Кирилл_Викторович 68
STILIAGAZ 63
RaTe 62
 
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Оценки полуфинала!!! (результаты тут!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ryzhaya