Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryzhaya, ПАЛЫЧ  
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Оценки Финала!!! (Результаты)
Оценки Финала!!!
ПАЛЫЧДата: Суббота, 11.04.2009, 16:41 | Сообщение # 1
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Ждем оценочек от судей!!!
 
ПАЛЫЧДата: Суббота, 11.04.2009, 17:30 | Сообщение # 2
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Судья: ПалыЧ
Кирилл_Викторович 5+5+1=11 Трек крут, припев просто муражки покоже голос офигенен. Текст молодец все тонко и правдиво сказано. Читка на отлично. Снижаю на 1 балл не за косяки а за выбор. Просто я думаю что вы со Стилягой достойны первого места.Пусть будет так… исход битвы в 7 ми судьях. Надеюсь, что остальные судьи меньше 10 ти ни кому не поставят так как тут все достойны 12 ти!!!

RaTe 4+5+1=10 Текст: вообще хорошее раскрытие рифмы припева все гармонично.Читка: напорчик агрессия все в тему, понравилось.Баллы тут для того чтобы разделить вас. Текст во второй части трека не про Рим а про батлл. Спасибо Илоне… Спасибо за батлл. Ты вывез его на плечах убив достойных сопреников. Обьективно трек после двух верхних... хотя я всем рад 12ть поставить но необходимо решить судьбу всего!!! Огромный респект тебе!!! Почтовый адрес в Личку мне и Ане оставь... хотя диплом вручу при личной встрече. Но приз по почте отправят тебе!!! Молодец!!!

STILIAGAZ 5+5+2=12 Ставлю 12 ть за разнообразие за крутую идею, за лирику за чистое раскрытие. Молодец трек сильный и я даже не мог подумать что придется выбирать. Я выбрал тебя потому что ты так продумал все хорошо, читанул во второй части на улет. Молодец!!! Не знаю, что там рештися в результате, но думаю что все правильно.

Итог:Финал всех поздравляю!!! Все финалисты достойны 12 ти баллов, но поставить всем по 12 ть значит ни чего не сказать. Молодцы оторвались на 100% финал это мясо высшего сорта!!! По окончанию наш батлл выпустит Интернет сборник Лучших треков Баттла. Также Будет 3 й оф. Следите за новостями. Говорю спасибо отдельное Тигру, за то что батлл спонсируется НьюНН.РУ!!! Ане, спасибо за понимание и за хорошую организацию!!! Спасибо ВертХ, за громадную помощь.Зиллу пасибо, за терпение и за помощь, сорри за СМС в 12 ть ночи с текстом когда оценки)))" СПС. Элсо !!! Пасибо Мише Трешу!!! Финалисты напишите почтовый адрес в Личку мне и Ане!!!!!
 
RmcДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Cудья 2-го официального R-Battle
Группа: Cудьи
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Оценки 7-го раунда от Rmc

Участник/Оценка за текст/Оценка за читку/Оценка за общее впечатление/ИТОГО/Место

1 STILIAGAZ 5+ 5+ 2= 12: 1

2 Кирилл Викторович 4+ 5+ 2= 11: 2

3 RaTe 4+ 5+ 2= 11: 3

Раунд супер, пацаны вы в ажуре!!! Вот мой расклад, ни смотря ни на что!!!

 
RyzhayaДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:16 | Сообщение # 4
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
Оценки финала 2 офа от Ryzhaya

1.Кирилл Викторович
___1 часть-4+5+2=11
___2 часть-5+5+2=12
Легенда ты наша)) За текст 1 части 4...не увидела интересного раскрытия...Ды и вообще)
Всего:23

2.STILIAGAZ
___1 часть-4+5+2=11
___2 часть-4+5+2=11
Твоя лирика сразила наповал)Удивил...Я твои 2 и 3 части соединила в одну и оценивала,как одну.._)
Всего:22

3.RaTe
___1 часть-4+5+1=10
___2 часть-4+5+2=11
3 рим...столица России...это конечно,интересно...но не то...
Всего:21

Никто не раскрыл тему на 5 по-моему...Это плохо( А по технике молодцы_)ВСе на высшем уровне_) Раунд оцениваю на 5,..


 
ZillДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Судья 2-го официального!!!
Группа: Cудьи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Оценки 7-го раунда от Zill`a:

1 место Кирилл Викторович 5+5+2=12

2 место STILIAGAZ 5+5+1=11

3 место RaTe 5+5+0=10

У каждого в треке есть то что меня очень зацепило, такие оценки поставил лишь для того чтобы распределить места. Были бы у меня деньги лишние, я бы троим выслал микшеры!!! Спасибо всем! МИР и УВАЖЕНИЕ КАЖДОМУ!;)


Тот прав, кто правдой по праву правит. Так, брат!
Тот слаб, кто слабость чует и прячет за клыками.
Тот крут, кто читает рэп? Увы, не так, друг.
Рэп крут тогда, когда его тот, кто прав, читает.
© Мр. Хайд
 
TiGeRДата: Среда, 15.04.2009, 23:36 | Сообщение # 6
TiGeR
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 10
Статус: Смылся =)
Оценки от ELSO:
_____________________________________

Кирилл Викторович........4+5+2=11
STILIAGAZ.....................5+4+1=10
RaTe..............................4+4+1=9


icq: 287139922
вконтакте
 
ПАЛЫЧДата: Четверг, 16.04.2009, 20:57 | Сообщение # 7
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Оценки от MCWertX
ТЕКСТ / ЧИТКА / ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Кирилл Викторович 4/4/2
Минус выбрал совсем не под финал=( По тейкам всё так же читаешь. Не true. В интонациях похож очень на Тумана с этой фразой "носить лавры третьего Рима".
Подача классная. По тексту - неинтересно как-то, раскрытие баттловое, банально. Рифмы и панчи средненькие. Я считаю, что ты не постарался. Я на финал привык слушать треки, где выкладываются уже максимально, но ты лучше можешь.

RaTe 5/4/2
По тексту. Иногда ты рифмовал и получше... Во всём баттле в плане рифм ты больше всех импонировал, тут тоже, как я считаю, постарался недостаточно, но в целом нормально!=) Оригинально раскрыл. Подача хорошая. По технике чуть на пятёрку не дотянул в работе со снейрами. Видимо, one-тейками ещё чуток рановато читать. А так ты прав, если бы сделали восьмой раунд, вы бы ещё больше старались. И ты прав, что вы ещё по-любому взорвёте. Даже не сомневаюсь.

STILIAGAZ 5/5/2
Круто, чувак. Это лучший твой трек, который доводилось когда-либо слышать. Так же это один из трёх лучших треков всего баттла. Некоторые косячки есть, но незначительные, снижать не стану: в любом случае впечатлил. Третюю часть можно было не включать. Но, всё же, большая часть МС привыкли в финале уходить на прощальной мирной ноте=) Этот трек можно на репите крутить, кстати. Я вообще рад, что в этом пассивном до жути Кирове хоть кто-то нашёлся, кто идёт по верным стопам. В том же духе --->>>

 
newnnДата: Суббота, 18.04.2009, 21:03 | Сообщение # 8
Генеральный Спонсор 2 официального R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Смылся =)
Ну вот наверное и пришло время огласить результаты этого батла. Могу сказать что не ожидал от финала ничего особенного но пара господ удивила до глубины души... Я не буду говорить о раскрытии тем, рифмах, стилях и манеры Вашего исполнения. Я мозг вообще отключил... и послушал вас просто... без судейства в голове....
Начну с третьего места... Совершенно честно и 100% заслужено его получает RaTe !!! Молодец !!! Есть потенциал!! Создалось впечатление что ты немного сомневаешься в себе, что ли ... Спрячь страхи =), ты на верном пути ! вперед Ё...

Дальше все не так просто как могло показаться еще совсем недавно ... Всегда приятно (экшен прям) когда казалось бы все решено, лидер есть, и кажется что можно делать ставку на него и вот тут то точно не ошибешься, НО ! вдруг, пани берут и рвут... 8 раунда явно не хватает. Кирилл Викторович стабильно лидируя, практически весь батл, делает неплохой в принципе трек но немного не дотянул до качества ФИНАЛЬНОГО трека ....... STILIAGAZ, проникся мнениями и коментами о нелиричности и бессмысленности его треков, и сделал... просто сделал.. !!!
Сам в шоке!
Но как бы то не было ... первое местополучает Кирилл Викторович!!! респект... Тебе только одно пожелание - не расслабляйся ;)...
Второе, но по весу последнего раунда практически равное первому, место получает STILIAGAZ... думал что в 30 то лет, с моим то опытом меня трудно удивить... Ты удивил! Респект! Писал бы так с первого раунда - батл мог бы закончится раньше...

И тем неменее ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!
ждем вас на следующем батле...

 
ПАЛЫЧДата: Суббота, 18.04.2009, 22:00 | Сообщение # 9
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
В результате равной и кровавой битвы:

1 Место: Кирил Викторович
2 Место: STILIAGAZ
3 Место: RaTe

 
RyzhayaДата: Суббота, 18.04.2009, 22:06 | Сообщение # 10
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
Ура,товарисчи!!!

 
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Оценки Финала!!! (Результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ryzhaya