Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ryzhaya  
Форум » Батлы » 1-ый неофициальный АУДИО батл "R-Battl" » Оценки за 4 раунд. (смотрим...)
Оценки за 4 раунд.
RyzhayaДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:25 | Сообщение # 1
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
1)Диз vs ПАЛЫЧ
Диз(-)- монотонно...а так все хорошо...Но у соперника сильнее трек...
Палыч(+)- молодец,все четко,по теме...

2)Flomaster vs Wel
Flomaster(-)-насчет модеров...Вел получил модерство за победу на 1 батле!трек средний...можешь намного лучше,сам знаешь.
Wel(+)-Я заметила,что у тя каждый трек состоит из несколько частей...В принципе,трек хороший.Все ровно...на уровне...интересно было слушать...

3)Miracle vs HiJey
Miracle(-)-трек хороший...но в основном ты поешь...а надо читать...1 часть норм,а остальное...Это рэп-батл,а не поп-концерт.
HiJey(+)-как всегда,на уровне тречо.мне понравился...стёб-это вообще святая вещь.

4)mc-Cubas vs N-Twice
mc-Cubas(+)-минус пиздат...трек понравился...проход
N-Twice(-)-как-то все без эмоций...с одной интонацией...аж скучновато...и поменьше пой...


 
IZBRANNIKДата: Вторник, 01.07.2008, 20:40 | Сообщение # 2
NSK
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
1)Диз +
ПАЛЫЧ-
2)Flomaster-
Wel+
3)Miracle-
HiJey+
4)mc-Cubas-
N-Twice+

ЭТО ГАНС!!!!!! ПРОСТА ЗАБЫЛ ПОРОЛЬ!!!!!!!!


ВЫ все Идёте НАхуй!!!
 
Па$пелДата: Вторник, 01.07.2008, 21:51 | Сообщение # 3
флужу по тихоньку
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 7
Статус: Смылся =)
Оценки...

1) Диз vs ПАЛЫЧ
1. Диз - хорошо раскрыл... текст понравился... но трек маленький и половина трека пиздел...
2. ПАЛЫЧ- качесвтое поправляй... текст неочень... Зачитал отлично... Проходи дальше...

2) Flomaster vs Wel
1. Flomaster - Качество плохое, текст нормальный... Зачитано нечетко, обе части очень скучные... Незнаю, как ты попал в 4-ый...
2. Wel - Текст квадратный... Качество чуточку лучше чем у оппанента... 2-ая часть говно! Ну старайся в дальнейшем...

3) Miracle vs HiJey
1. Miracle - качество Г. Тебе надо участвовать в R"n"B баттле участвовать... Ниже среднего...
2. HiJey - тоже плохое качество... 1-ая часть глупая... 2-ая более менее качает... 3-я подача хорошая...

4) mc-Cubas vs N-Twice
1. mc-Cubas - Урааа... Хорошее качество... Текст в мусорку... Зачитано хорошо, но неделай больше 2-ой голос... и беки глупые...
2. N-Twice - Ебать... Квадраты... Текст в мусорку... В бит немного непопадаешь... Ты слаб для полуфинала...

Красным - проходят дальше...
Голубым - пролетают...


Это город Нижний, ёба... [NN-off]
Ловите пули...
 
MiniRaperДата: Вторник, 01.07.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Cудья R-Battl
Группа: Cудьи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Смылся =)
1)Miracle (-)
Чесно,петь у тебя ну ваабще не получаеца...не понрава вообще..

HiJey (+)
Ничего не изменилось) все как обычно... (нечего личного) первая часть про тапок не понрава...так же как и твое "-Е.е.." ) тем не меннее,лучше чему опонента..
----------------------------------------------------------
2)Диз (-)
эм.задевать надо только своего опонента,а не еще кого то с другой стороны)
вобщем неплохо,но у опонента лучше
ПАЛЫЧ (+)
)))) пропускаю) wink
---------------------------------------------------------
3) mc-Cubas(-)
Кроме слова "пидорас" еще что нибудь знаем?!

N-Twice (+)
От опонента далеко не убежал...но чуть лучше..единственная проблема- капу надо делать громче чем минус..
---------------------------------------------------------
4)Flomaster (+)
а мне понрава))

Wel (-)
Ну не нравяца мне треки из нескольких частей)нет ОДНОЙ ЦЕЛОЙ КАРТИНКИ! нету ее...все по отдельности как то sad
---------------------------------------------------------


я не похожа на тех сук,что ходят в юбках...©MiniRaper

я такая- какая есть,не нравится- не надо лезть!

 
shastikДата: Вторник, 01.07.2008, 22:31 | Сообщение # 5
СУДЬЯ
Группа: Cудьи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Смылся =)
я слушал все внимательно....
1)Диз vs ПАЛЫЧ
Диз + реально текст на голову выше соперника,пусть даже маленький, эмоции присутствуют,это хорошо)пиздежа правда много,припев получше мог)
ПАЛЫЧ - текст тупой, просто хамло..тупицаа итд..у аппонента лучше, и все монотонно, плюс дизу

2)Flomaster vs Wel
Flomaster + непонимаю почему остальные тебе минус ставили))подача есть,эмоции,без квадратов,текст хороший частично сторителлингом,я не смотрел на качество,строго ты
Wel - текст тоже неплох,но...читка отрывистая,по слогам, и монотонно, соперник явно лучше,вобще эту пару непонимаю,я обеими за фломастера)
3)Miracle vs HiJey
Miracle - не тяни слова,каппу громче, ангелочек любви..не девушкам ты бы явно понравился,без обид,удачи в дальнейшем,старайся
HiJey + все ровно,сторителлинг тоже присутствует,хорошо,емоушинал?тоже это есть...)))вот у этого человека лучший трек раунда ,учитесь как надо эмоции выражать)

4)mc-Cubas vs N-Twice
mc-Cubas + беки делай ровней,или вобще не делай,проскакивают квадраты,но оч мало))),тоже стори,нормально)велу респект...чесно..ваще он не впер..все про него говорят
N-Twice - припев хороший), на глаголы не рифмуй,замечается,каппу громче..читка быстрая я 30% текста не понял,еле еле выбрал сдесь...сложная пара) удачи мен старайся )

лучшие треки раунда это у хиджея и фломастера,жаль чувака выкинули судьи походу не шарят что к чему, претензии по поводу судейства не принимаются только респекты и вечная уважуха (с)...фломастер,впечатлил,делай дальше мэн wink
всем кто не прошел удачи на других баттлах и еще хочу сказать что это сугубо мое мнение по трекам а они как видите..расходятся


PRICE OF FUTURE IN nInO
 
RyzhayaДата: Вторник, 01.07.2008, 22:37 | Сообщение # 6
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
ПРОХОДЯТ:

1)Палыч
2)Wel
3)HiJey
4)mc-Cubas


 
Форум » Батлы » 1-ый неофициальный АУДИО батл "R-Battl" » Оценки за 4 раунд. (смотрим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ryzhaya