Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ryzhaya  
Форум » Батлы » 1-ый неофициальный АУДИО батл "R-Battl" » Обсуждение 4 раунда=)GO (Все все по раунду)
Обсуждение 4 раунда=)GO
MIRACLEДата: Понедельник, 30.06.2008, 07:56 | Сообщение # 41
8-е ЧуДо СвЕта
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Wel, 1 часть хорошая, второя не очень) Ты прям Daddy Yankee))
NTwIce, Хорошо зачитал, минус выбрал нормальный в отличие от некоторых) Кстати ты тоже в VnePRO? 4 раунд? Мення поставили в пару ы Аггростейном, но я че то не вижу его треков с первого раунда))) Батл точно куплен!))
 
WelДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:13 | Сообщение # 42
ПОБЕДИТЕЛЬ БАТЛА Rap-One и 3 место на R-Battl
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 144
Репутация: 12
Статус: Смылся =)
А вот на х то что не вошло в трэк....

ПИЗДЮЛИ-НА нах...ФЛОМАСТЕР...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я давал шанс...и ушёл в шансон...С*КА..
 
FlomasterДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:31 | Сообщение # 43
$УникуМ$
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Смылся =)
вел)....я всёравно качать небуду))мне не интересно что там ибо меня интересуют тока зданные трэки))...теперь я могу себя мнить великим рэйпером....ведь у меня есть ЛИЧНЫЙ!!! хейтер))ахахаха...
вел кста спс...не каждый день тебя так ктото пиарит))..неполенился...молодец))....а скачивать я всеравно небуду...НО....всем остальным слушать!!!!!!!!!!!!!!ведь это трэк про меня....про меня уже байки слагают ...ахаха..как о легенде))


И ЕСЛИ ТВОЙ МОЗГ НЕДРУЖНОГО СКЛАДА ТУПО ЗАДУШИМ РЭП ЕБАНЫ ТВОЙ ПОТОМУЧТО МЫ БАНДА! (С) ВуТОН

Сообщение отредактировал Flomaster - Понедельник, 30.06.2008, 13:44
 
ДизДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:40 | Сообщение # 44
УРАГАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 14
Статус: Смылся =)
Ааа мужыки может не успею записать, щас постараюсь дописать текст, и запишу твечером если смогу!

мыло:Diz-S-fly@yandex.ru
аська:355657183
вконтакте--->http://vkontakte.ru/id3772672
 
ДизДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:50 | Сообщение # 45
УРАГАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 14
Статус: Смылся =)
ПалыЧ, кстати Кэш в Архангельске не лудший, у нас в архе на много лудше есть рэпера!

мыло:Diz-S-fly@yandex.ru
аська:355657183
вконтакте--->http://vkontakte.ru/id3772672
 
ПАЛЫЧДата: Понедельник, 30.06.2008, 13:56 | Сообщение # 46
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Диз, просто я его единствееного и тебя еще от туда знаю!!! Он в киров бывает заглядывает!!!

Добавлено (30.06.2008, 13:56)
---------------------------------------------
Да и Кеш на Российском уровне тоже известен!!! Больше от вас я пока ни кого не слышал

 
ДизДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:01 | Сообщение # 47
УРАГАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Репутация: 14
Статус: Смылся =)
ПАЛЫЧ, неужели Рэйвона не слышал? Он щас в пятом на хх ру против Рэпа из Вутона

мыло:Diz-S-fly@yandex.ru
аська:355657183
вконтакте--->http://vkontakte.ru/id3772672
 
FlomasterДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:03 | Сообщение # 48
$УникуМ$
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Смылся =)
Quote (MIRACLE)
Flomaster, прослушал трек...ты мог сделать лучше, намного лучше!) Но все же, трек не плох!Удачи!

ха)...спс)...да я знаю))...какбы так сказать...короч мне надо было на дачу ехать....и на скорую руку всё зделать пришлось...особо вторая часть второй части....так где начинается со слов''твой кач''....там просто в уме сообразил чё чегото нехватает...фристайлом парустрок ебанул...неоч получилось))...ну пох)...и сьебал...вот ща сижу через нотик на даче ...пишу бля))


И ЕСЛИ ТВОЙ МОЗГ НЕДРУЖНОГО СКЛАДА ТУПО ЗАДУШИМ РЭП ЕБАНЫ ТВОЙ ПОТОМУЧТО МЫ БАНДА! (С) ВуТОН
 
FlomasterДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:05 | Сообщение # 49
$УникуМ$
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Смылся =)
Quote (Диз)
ПАЛЫЧ, неужели Рэйвона не слышал? Он щас в пятом на хх ру против Рэпа из Вутона

у...рэп сук пиздат...внатуре пиздат))на ваш взгляд...болеменее знающих творчество рэйвона ..у рэйвона есть шансы?)


И ЕСЛИ ТВОЙ МОЗГ НЕДРУЖНОГО СКЛАДА ТУПО ЗАДУШИМ РЭП ЕБАНЫ ТВОЙ ПОТОМУЧТО МЫ БАНДА! (С) ВуТОН
 
ПАЛЫЧДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:08 | Сообщение # 50
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Диз, ну буду знать что он от вас!!! Просто, дело не в этом 5 раунд это еще ни очем не говорит

Добавлено (30.06.2008, 14:08)
---------------------------------------------
Flomaster, звездочка этого 8 хип хоп ру это Дядя Женя, там еще Чета не надо со счетов с брасывать, так что как бы не читал Рейвон, популярность исполнителя много значит!!!

 
Форум » Батлы » 1-ый неофициальный АУДИО батл "R-Battl" » Обсуждение 4 раунда=)GO (Все все по раунду)
Поиск:
Ryzhaya