Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ryzhaya, ПАЛЫЧ  
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Специально для УЧАСТНИКОВ!!! (Смотреть всем!!!!)
Специально для УЧАСТНИКОВ!!!
mahnoДата: Суббота, 27.12.2008, 12:11 | Сообщение # 21
МаХнО))Злой РэПерЮгА)))))))
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 242
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Quote (B•76)
Это дискриминация,я из китая и вы поставили мне + что бы просто посмеяться

af я забашлял судьям за то что бы тебе поставили плюс af af af будешь должен picknose
ПАЛЫЧ, dolf_ru_868 ну это олени малолетние тебе такую хуйню лепят taunt dolf_ru_868


нахуй подпись.......
 
FoSTinДата: Суббота, 27.12.2008, 12:55 | Сообщение # 22
флужу по тихоньку
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Смылся =)
тот кто таким бредом занимается либо ребенок 12 лет ,либо разпи....ай неумеющий читать и писать нормальные треки чтобы судья ставили + а не -

Уххх ты СУхоФруХты
 
mistДата: Суббота, 27.12.2008, 13:05 | Сообщение # 23
Обычный флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 201
Репутация: 6
Статус: Смылся =)
малолетние дауны ёпта,интернет-задроты,хуй с ними lumberjack

mistmc.pdj.ru Заходим
 
MillerДата: Суббота, 27.12.2008, 13:41 | Сообщение # 24
начинающий флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
глупо с их стороны, глупо и нелепо, я понимаю ваше возмущение, но не воспринимайте это слишком серьёзно, злиться на глупых людей за их глупые поступки тоже самое что злиться на глухого за то что он вас не слышит, peace
 
GaJIuaFДата: Суббота, 27.12.2008, 13:43 | Сообщение # 25
флужу по тихоньку
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Quote (Dvaya)
найдёт тут кого нить кто тоже с этого города и пусть сходит и набьёт этому ублюдку ипало

Да кому тут нада впрягатся за ково то)если бы на моево друга хорошево с инэта наехали и тот кто наехал былбы в моём городе я бы пошел разбираться)а так нафиг оно мне надо?)))парильно?)я думаю такая политика)и типа если бы в твоём городе ты бы пошел их хлестать за то что они обидели судью каково то батла Оо)))))не смешието сидя за экраном каждый героем себя мнит)конешно типы те не правы но вы тут димогогию развели конешно)


Oo
 
Cannabis_aka_DFДата: Суббота, 27.12.2008, 13:45 | Сообщение # 26
флужу по тихоньку
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Смылся =)
бля Палыч раз уж ты такой умный и пиздец как пиздато судишь, тогда скажи каким образом у меня - а у например взять того же Дрампа + (могу привести ещё несколько примеров таких же), тут бля даже мой и его трэк сравнивать не стоит где бля у него там дикция где бля подача чтобы пройти отбор и сравни с моим трэком, я не говорю что я мега пиздат и я такой ахуительный рэйпер, но бля мне обидно что у многих бездарей у которых даже дикция отсутсвует поставлен + а у меня минус????....только не надо уходить от ответа фразами типа я не обязан тебе ничего говорить или что то в етом роде, распиши по моему и по его трэку как считаешь....

щас бля все набегут говорить Канабис хэйтер, малолетка ганкстер и всё такое...таким имбицилам сразу говорю ИДИТЕ НА ХУЙ!!


nn-2s.clan.su

Сообщение отредактировал Cannabis_aka_DF - Суббота, 27.12.2008, 13:47
 
MillerДата: Суббота, 27.12.2008, 14:07 | Сообщение # 27
начинающий флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
судья ставит оценки со своей точки зрения, любой может быть не согласным, таким же образом большое количество людей считают что ДЖ не по делу взял батл H-H.RU, но толку выступать с притензиями просто нет, тем более это 1 из судей, всё может совершенно измениться, тебе поставили - мне + но другие могут поступить наоборот и всё, ты проходишь я нет

Сообщение отредактировал Miller - Суббота, 27.12.2008, 14:20
 
km-45Дата: Суббота, 27.12.2008, 14:09 | Сообщение # 28
начинающий флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
Cannabis_aka_DF, у тебя одни квадраты...

Не поминайте лохом...
 
ПАЛЫЧДата: Суббота, 27.12.2008, 14:16 | Сообщение # 29
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Cannabis_aka_DF, номер твоего трека??? Я домой приеду напишу, чем я был недоволен!!!
 
Cannabis_aka_DFДата: Суббота, 27.12.2008, 14:25 | Сообщение # 30
флужу по тихоньку
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Смылся =)
km-45, ссори конечно, но отбор судят по подаче, дикции и прочим критериям, а в последнюю очередь уже по рифмам, у меня рифмы не квадратые и уж тем более не бональные, они простые.... а разница есть как мне каж.... тем более ето отбор
Miller, согласен в том что всё может измениться:))
ПАЛЫЧ, мой 17, драмп 186


nn-2s.clan.su
 
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Специально для УЧАСТНИКОВ!!! (Смотреть всем!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Ryzhaya