Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ryzhaya, ПАЛЫЧ  
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Специально для УЧАСТНИКОВ!!! (Смотреть всем!!!!)
Специально для УЧАСТНИКОВ!!!
ПАЛЫЧДата: Суббота, 27.12.2008, 02:20 | Сообщение # 1
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Криминальная сторона Батла!!!
1. Меня за... ваши угрозы и ругательства, которые приходят мне в аську, личку и тд... Ребята приплетают даже с терками на Украине... пипец
Чем писать срань мне туда, покажите как всем свой трек который я я кобы засудил???

2. Пошли угрозы Ане, притом она еще и оценок то не поставила!!!Это делать бессмысленно!!!

3. Спаршивать, когда оценки??? Не надо!!! Организаторы батла ни когда не затягивают сроки, мы тоже люди и у нас есть и свои проблемы!!

Флуд в этой теме значит бан!!!

 
ДесятыйДата: Суббота, 27.12.2008, 02:47 | Сообщение # 2
флужу по тихоньку
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Это все дети-дауны, которые думают, что они рэп... Шлите их и игнорьте, и всё...

Спустя 5 месяцев я вернулся! На горе всем вам!

1 раунд - http://dump.ru/file/1352746
2 раунд -
3 раунд -
4 раунд -
5 раунд -
Полуфинал -
Финал - (Десятый vs. Кирилл Викторович)

 
YkyrblLLlДата: Суббота, 27.12.2008, 06:36 | Сообщение # 3
мелкий Флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
оставил бы что тут было!!...но приходиться править...говорят рыжая поймёт нетак!=(

Сообщение отредактировал YkyrblLLl - Суббота, 27.12.2008, 08:54
 
DvayaДата: Суббота, 27.12.2008, 09:51 | Сообщение # 4
мелкий Флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Смылся =)
Quote (ПАЛЫЧ)
Меня за... ваши угрозы и ругательства

напиши имена этих чмошников если не трудно radostj мы всем форумом над ними жостко постебаемся,завалим их лички говном и они сами сьипуца отсюда flag__2faws а вообще просто забань и всё, чо париться то,бань не тока логин но и айпи адрес, шоб сука больше не зашла сюда под другим ником.....
а вообще это детский сад нах, зачем так делать я не понимаю taunt дети дети..... taunt гангстеры,грозяться наверно пистюлей дать да Палыч? taunt давай пиши их имена и откуда они, найдёт тут кого нить кто тоже с этого города и пусть сходит и набьёт этому ублюдку ипало lumberjack lumberjack
 
НенужныйДата: Суббота, 27.12.2008, 10:07 | Сообщение # 5
Обычный флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Смылся =)
taunt йа в ахуйе taunt погоди, Палыч. Скоро диссы попрут taunt вали их нах) lumberjack

 
RyzhayaДата: Суббота, 27.12.2008, 10:29 | Сообщение # 6
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
Quote (YkyrblLLl)
оставил бы что тут было!!...но приходиться править...говорят рыжая поймёт нетак!=(

не поняла...
Quote (Dvaya)
напиши имена этих чмошников если не трудно radostj мы всем форумом над ними жостко постебаемся,завалим их лички говном и они сами сьипуца отсюда flag__2faws а вообще просто забань и всё, чо париться то,бань не тока логин но и айпи адрес, шоб сука больше не зашла сюда под другим ником.....
а вообще это детский сад нах, зачем так делать я не понимаю taunt дети дети..... taunt гангстеры,грозяться наверно пистюлей дать да Палыч? taunt давай пиши их имена и откуда они, найдёт тут кого нить кто тоже с этого города и пусть сходит и набьёт этому ублюдку ипало lumberjack lumberjack

Дело в том,ЧТО ОНИ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЮТ В АСЕ ИЛИ ВКОНТАКТЕ.И МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ УЖЕ ВСЕ ДОБИВАЕТ!Я СКАЗАЛА,ЧТО ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ ИМЕТСЯ,СМОТРИТЕ СТРАНИЦЫ 41-42 в ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОТБОРА!Я ТАМ ВСЕ НАПИСАЛА!


 
НенужныйДата: Суббота, 27.12.2008, 10:34 | Сообщение # 7
Обычный флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Смылся =)
Ryzhaya, Бань их нах. Чё с детьми разговаривать?? Вот в вашем батле первом участвовал и еще в одном... в вашем уже в 4 раунде был. В другом в 5 раунде.. в еще один батл зарегился.. трек на отбор написал и вылетел на отборе,хртя треки оппонентов прошедших были ппц у некоторых... Ну вылетел и вылетел и х с ним)) У каждого свои взгляды и вкусы. Кому-то нравится кислое, кому-то сладкое. Забей их в игнор, нафиг нянчится с ними lumberjack

 
LEEL_MCДата: Суббота, 27.12.2008, 10:38 | Сообщение # 8
мелкий Флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
Да посылайте этих ХЭЙТЭРОВ нахуй(извините за мат) но они охуели!!!!!! это баттл а не сбореще мудаков!!!!!!!! Сдесь каждый показывает на что способен...... а эти фэйки думают что они круче всех......В аське и в контакте тоже можно банить этих ХЭЙТЭРОВ........И вообще судья тут не причём они судят со своей точки зрения дело в нас....как мы заделаем так и осудят....так что не надо угроз!!!!!!!!

Запомни мой ник ты его услышишь нераз............
 
RyzhayaДата: Суббота, 27.12.2008, 10:41 | Сообщение # 9
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
LEEL_MC, МНЕ писали не из-за оценок!А из-за того,ЧТО Я НЕ ПРИНЯЛА ТРЕК После сроков.

Quote (Ryzhaya)
,СМОТРИТЕ СТРАНИЦЫ 41-42 в ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ ОТБОРА!Я ТАМ ВСЕ НАПИСАЛА!


 
LEEL_MCДата: Суббота, 27.12.2008, 10:44 | Сообщение # 10
мелкий Флудер
Группа: Участники 2 оф R-Battle!
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
Ну тогда совсем другое дело....это их ебать проблемы!!!!!! а не ваши...........Забейте на них пошли они нах.......

Запомни мой ник ты его услышишь нераз............
 
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Специально для УЧАСТНИКОВ!!! (Смотреть всем!!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Ryzhaya