Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryzhaya, ПАЛЫЧ  
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Оценки за 4 й раунд!!! (Результаты!!!)
Оценки за 4 й раунд!!!
ПАЛЫЧДата: Четверг, 19.02.2009, 00:15 | Сообщение # 1
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Судья ПалыЧ
1 Кирилл_Викторович 4+5+2=11 текст на 4 ку, разглашение секретных данных(
Itachi Uchiha не сдал
2 STILIAGAZ 5+4+2=11 Оригинальное раскрытие!!! Читка, местами есть перепады, и нехватило до 5 ки!!! А так улыбнуло)))
Joint 5+4+1=10 читка однообразная, но молодец раскрыл на 5ку…
3 BP 3+4+1=8 Тема не раскрыта, пару красивых плотных рифм накидывают с 2 ки на 3 ку. Читка не уверена, разболтана я бы сказал на халяву трек сделан. 2 я часть не потеме вообще!!!
Rabb1t не сдал
4 VitosMc 4+5+2=11 Текст страдает раскрытие. Читка молодцом. Звучит хорошо, трек не отвергает слушателя!!!
JandC 4+5+1=10 Текст ту нехватает изюминки в рифмах!!! Общее впечатление портит не точное сведение техники… капа громко отсюда читка звучит отдельно и тереяется целосность композиции
5 m.i.s.t. 4+4+2=10 За коллайдер молоток!!! Вот читку надо четче!!!
VIN_J 4+4+0=8 Я карадаша люблю а ты не карандаш, текст на ку слабую, читка не ровная… общее впечатление ты в клепы не попадаешь трек хочется выключить на середине
6 govnat 3+5+1=9 На мой взгляд тема не раскрыта, начитано про Кирила, встиле Джилии из Череповца.Вторая часть трека по тексту тебя не спасает.Читка… однообразно все. Очень тяжело слушать трек до конца так как голос съедает музыка.
RaTe 4+5+1=10 Не люблю диссы, словечки Нейлона1…спасла динамика в читке… трек воспринимается хорошо слушается!!! Молодец!!! Тока в конце про говно я не понял(
7 Vania 5+5+1=11 Мне понравилось раскрытие, оно оригинально… и получилось хорошо, может и завысил баллы но приятно слушать трек!!!
kondrat 4+4+0=8 Трек сделан на скорую руку… читка не айс… текст простой
8 Котяра 4+4+0=8 Текст, не понравился, читка в напярг идет… слушается трек плохо вообще сырой трек
Dissant 4+4+1=9 Треки равные, но у диссанта лучше воспринимается!!!
9 Веселый Трек не по теме я дисквалифицирую!!!!
Lucky не сдал
10 rubik 4+3+1=8 Текст , читка на отбалды… трек не понравился
PadlaW ill не сдал
11 RiZz 4+4+1=9 Я отмечаю трек своеобразной техникой , текст надо высасывать еще лучше. И надо что то делать с записью или сведением
Wel 4+4+1=9 Читка ни как … текст не очень… трек не вкатил.
12 Ненужный 4+4+0=8 Тескт не айс, читка на ку, трек не слушается… (((((
Maxno 4+5+1=10 Читка уверена!!! Текст средний!!! Постарался и молодец!!!!
13 Kalkulator не сдал
dxDArk 4+4+1=9 Текст не понравился, недотянул но идея хорошая, зачитано распиздяйски подачи почти нет(!!! Сведено ужасно не все слова понятны

В целом по раунду: Очень много не сдало народу((( Темы испугались такой простенькой или сопреника??? Даже простая тема не была некоторыми раскрыта на 5 ку… жаль!!! Все кто сдалл молодчики!!! Едем дальше а дальше мясо)))

 
RmcДата: Пятница, 20.02.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Cудья 2-го официального R-Battle
Группа: Cудьи
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Оценки 4-го раунда от Rmc

О раунде в целом: тема раскрыта плохо, за исключением некоторых (их немного), в связи с чем суммарные оценки ниже, не стал их завышать, как в прошлом раунде, ставил по факту и внутреннему убеждению, ставил то, что заработали.

Участник/ Оценка за текст/ Оценка за читку/ Оценка за общее впечатление/ ИТОГО

1. Кирилл_Викторович 5+ 5+ 2= 12 проход
Itachi Uchiha - - - - -

2. STILIAGAZ 4+ 5+ 1= 10 проход
Joint 3+ 5+ 1= 9 -

3. BP 3+ 4+ 1= 8 проход
Rabb1t - - - - -

4. VitosMc 3+ 5 + 2= 10 проход
JandC 3+ 4+ 1= 8 -

5. m.i.s.t. 4+ 4+ 1= 9 проход
VIN_J 3+ 3+ 1= 7 -

6. govnat 3+ 4+ 1= 8 -
RaTe 3+ 5+ 1= 9 прох од

7. Vania 3+ 4+ 1= 8 -
kondrat 3+ 5+ 1= 9 проход

8. Котяра 3+ 4+ 0= 7 -
Dissant 3+ 4+ 1= 8 проход

9. Веселый 0+ 3+ 0= 3 пр оход
Lucky - - - - -

10. rubik 3+ 4+ 1= 8 проход
PadlaWill - - - - -

11. RiZz 3+ 4+ 1= 8 проход
Wel 3+ 4+ 0= 7 -

12. Ненуж ный 4+ 4+ 0= 8 -
Maxno 3+ 4+ 1= 8 проход

13. Kalkulator - - - - -
dxDArk 3+ 4+ 1= 8 проход


Теперь перехожу на личности:

Кирилл Викторович – качовый, «коммерческий» рэп! Смотри оценки, делай выводы. Могу сказать лишь то, что трек высокоуровневый, руби только так! Минимум комментариев за «классность» трека!

STILIAGAZ – начало не понравилось, качество капы не растет – минус 1 балл. Читка выразительная, впитывающая. Раскрытие темы понравилось, сочетается с минусом (говоря о первой части) вторая часть качовая и очень оригинальная, но «любительски» сделано (качественная составляющая). В целом трек рульный, обе его части.

Joint – ровный трек, минус в общем впечатлении за монотонность и нудность трека. Текст из-за нудности трека в целом, в принципе, не слушается, награможденность и безэмоциональность, однообразность в раскрытии темы не впечатлила. Читку не комментирую, так как понравилась техника и голос, но нет сочности.

BP – трек слабый за читку и скудность раскрытия темы в итоге минус в общем впечатлении. Переходы явные, нисколько не смотрится такой подход, плюс неровная читка в отдельных моментах. «Фаст-флоу» не раскрасил трек, а наоборот. Тему по сути слил, очень натянутые 3 балла. Короче говоря, в этот раз ты подкачал.

VitosMc – трек качнул, особенно первая часть (общее впечатление, не текст). Дисс, как способ раскрытия темы не катит – сразу минус 1 балл, да и в принципе раскрытие не понравилось, не убедило. Все не можешь забыть мне 1-ый раунд:)) Читка вставила в меру.

JandC – если читаешь в фасте, делай так, чтобы квадратов не было вообще, концовки обрубаешь и съедаешь. Припев прикольнул наплывом. Текст слаб в плане сути, к рифмам претензий минимально, но по длине получалось коряво, а следствие – их съедание. (Я давно уже не студент если че). В итоге пострадало общее впечатление о треке.

m.i.s.t. – в этом раунде, как и ВР по моему мнению ты подкачал. Неровная, неуверенная, перепадная читка. Текст как и ранее сущностный и интеллектуальный, но раскрытие не тянет на 5 баллов. Общее впечатление за скучноватый минусок и «грязь» в технике считывания и качестве снизил.

VIN_J– читаешь в бит, а не в ритм, а это значит квадратно и угловато. Работай над техникой, порою даже не попадаешь в бит (я о попытках фаста). Текст скудный, рифмы среднеуровневые, простые. Один балл общего впечатления только за минус (Карандаш рулит, ты на Карандаше не смотришься). Без обид.

Govnat – в этот раз, я бы сказал, ты неудачен. Читка в переходах проиграла, текст скучный и «неочемный». Вторая часть трека абсолютно ни к чему, она идею нарушила, лично мне так показалось. Капа узко и глубоко в стереополе сидит, на мой взгляд неудачное сведение. В итоге, смотри сколько в сумме получилось.

RaTe – читка сочная, энергичная, молоток. Минус 2 балла за диссовую попытку раскрытия темы (в обеих частях – это слишком), а так неплохо сочинил. Общее впечатление снизил за инструментальную составляющую трека.

Vania – я хотел понять суть, я ее понял, но не вкатило совсем, хотя подбор рифм достойный. Читка размеренная, но не хватает подачи, собирательности и «плавности на поворотах (в конце строк рубишь на отсечение словом – некрасиво). Из всего этого складывается пониженное впечатление о треке, хотя слушать приятно, сочетание голоса и музыки не утомляет.

Kondrat – читка уравновешенная, четче чем у соперника, голос располагает к прослушиванию, текст не понравился, плюс ко всему – маты там, где они ненужны вовсе. В итоге минус один балл за общее впечатление.

Котяра – слабый трек, начитано слабовато и менее убедительно, нарифмовано еще слабее. Ожидал больше от тебя, не ждал вообще фаста в читке, не красит. Подбор минусов и сведение утомило в итоге 0 баллов за третью оценку. Котяра, я питал надежду, а ты не оправдал ее. В тебе я видел «Песочных», но увы…

Dissant – читка с углами в концах рифм, переходы от строки к строке режут ухо (грубо говоря). Текст «отсебятина», не дает раскрытие желаемого уровня (хуево насочинял, не по теме) ни в первой, ни во второй части, хотя рифмовка рульная. Минус балл в общем впечатлении за всю эту косячность, что описана, один балл – за качающий инструментал и неплохое сопутствие капы на нем.

Веселый – я тебя не выгоняю, но так делать нельзя (результат будет все равно). Тема левая, читка стремная, в итоге «ХЗ». Все, больше ничего говорить не хочется.

Rubik – короткий трек, грязный по сведению – минус 1 балл за «О.В.». Читка наплывами и в несколько приемов – минус 1 балл за нее. Текст скромный, неубедительный, ненормативный – минус 2 балла за это.

RiZz – читаешь будто на пределе, торопишься и не успеваешь, следствие она получилась неровной, малоподатливой, квадратной. Текст откровенно говоря херовый, непонятно че хотел сказать второй частью, ну да ладно – насобирал короче говоря. Послушал, мне не понравилось, плюс голос глубоко упакован в монозвук – не смотрится.

Wel – читаешь слабовато, неотточенно, обрезая и срубая края рифм. Текст страдает отсутствием сочных, достойных рифм и содержательной составляющей: дохуя раз о разном и об одном – лишнее в принципе. Трек не по душе и всего-то.

Ненужный – ты также не убедил в этот раз меня. Начитал сыро, неотточенно, волнами (чувствуются эмоциональный прилив на отдельные слова), а также начитанность в несколько приемов очевидна. Текст своеобразен, неплохо подобрал рифмы, хотя не совсем вкатил. Итог не впечатлил.

Maxno– трек на уровне, читка, минус, их соотношение и созвучие прикольнуло (первая часть) минус за тему (и не один), слабое раскрытие. Читку надо филигранить в плане устранения угловатости. 1 балл за весь трек с натягом, как-то неубедительно все сделано.

dxDArk – средний трек, не слушается из-за качества капы и сведения трека. Ко всему этому читка и голос лишены «прочей изумленности», точи ее в корне. Текст вкатил только припевом, его покачиванием. Работай над качеством трека, по возможности, тогда твое творчество будет звучать приятнее.

Сообщение отредактировал Rmc - Пятница, 20.02.2009, 22:53
 
RyzhayaДата: Суббота, 21.02.2009, 11:51 | Сообщение # 3
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
1. Кирилл_Викторович 5+ 5+ 2= 12 +
Itachi Uchiha не сдал(

2. STILIAGAZ 4+ 5+ 2= 11 +
Joint 4+ 4+ 1= 9

3. BP3+ 4+ 1= 8 +
Rabb1t не сдал(

4. VitosMc 4+ 5 + 2= 11 +
JandC 4+ 4+ 1= 9 -

5. m.i.s.t. 4+ 4+ 2= 10 +
VIN_J 3+ 4+ 0= 7 -

6. govnat 3+ 4+ 0= 7 -
RaTe 3+ 5+ 1= 9 +

7. Vania 4+ 5+ 1= 10 +
kondrat 3+ 5+ 1= 9 -

8. Котяра 4+ 4+ 0= 8 -
Dissant4+ 4+ 1= 9 +

9. Веселый дисквалификация
Lucky не сдал(

10. rubik 4+ 3+ 1= 8 +
PadlaWill не сдал(

11. RiZz 4+ 4+ 1= 9 +
Wel 4+ 4+ 0= 8 -

12. Ненуж ный 4+ 4+ 0= 8 -
Maxno 4+ 4+ 1= 9 +

13. Kalkulator не сдал(
dxDArk 4+ 4+ 1= 9 +

Уважаемые участники,извините,что без комментариев.Я сейчас уезжаю.Всех вас люблю.Удачи в 5-м)


 
ZillДата: Среда, 25.02.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Судья 2-го официального!!!
Группа: Cудьи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Прошу прощения за задержку.

Оценки:

1. Кирилл_Викторович 5+5+2=12
Itachi Uchiha не сдал

2. STILIAGAZ 4+4+1=9
Joint 4+4+0=8

3. BP 3+4+1=8
Rabb1t не сдал

4. VitosMc 3+5+2=10
JandC 4+4+1=9

5. m.i.s.t. 4+4+1=9
VIN_J 3+3+0=6

6. govnat 3+5+0=8
RaTe 3+5+1=9

7. Vania 3+4+1=8
kondrat 3+5+1=9

8. Котяра 3+3+0=6
Dissant 3+4+1=8

9. Веселый дисквал (;
Lucky не сдал

10. rubik 3+3+0=6
PadlaWill не сдал

11. RiZz 3+3+1=7
Wel 3+3+0=6

12. Ненужный 4+3+0=7
Maxno 3+4+1=8

13. Kalkulator не сдал
dxDArk 3+3+1=7

Кто жаждит комментариями - пишите в личку. Всем спасибо за раунд.


Тот прав, кто правдой по праву правит. Так, брат!
Тот слаб, кто слабость чует и прячет за клыками.
Тот крут, кто читает рэп? Увы, не так, друг.
Рэп крут тогда, когда его тот, кто прав, читает.
© Мр. Хайд
 
ПАЛЫЧДата: Четверг, 26.02.2009, 13:18 | Сообщение # 5
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Оценки от MCWertX

Текст / Читка / Общее Впечатление
"В каморке у судей"

1.
Кирилл_Викторович
4/4/1 прошёл.
Старина, аккуратнее своди, когда делаешь дубли и много бэков, т. к. иногда слегка в текст вслушиваться сильно надо.
Кое-где уверенность пропадает. Работу дыхания особо не вижу. Поэтому до пятёрки не хватает слегка.
По тексту. Рифмы немного бы больше хотелось.
Вцелом, молодец. Понравилось. Особенно подача (тут именно эмоциональность).

ТРЕКА СОПЕРНИКА НЕ ОБНАРУЖИЛ В АРХИВЕ. НЕ ПРОШЁЛ.

2.
Joint
5/4/1 не прошёл
Рифмы неплохи и панчлайны хороши, раскрыл нормально, хоть и частично диссово.
По читке. В целом, и тут хорошо, но квадратненько, работы дыхания не вижу. Тейки... Немного агрессивнее надо местами подачу
ставить.
Удачи!

STILIAGAZ
5/4/2 прошел
По тексту. Хорошо. Панчлайны понравились. Рифмы неплохо. Раскрыл нормально=)
С ритмом поиграл поинтереснее, но ты техничнее можешь. По подаче то же замечание, что и у Джоинта.
В целом, трек чуть поинтереснее.

Ребят, жаль, что вы в паре. Оба молодцы. Стиляга буквально немного разнообразием вывез. Отдам предпочтение ему, но в следующем раунде хотел бы видеть обоих. Спасибо за интересные треки.

3.
BP
5/3/1 прошёл
Очень сильно тейки выражаются. Рифмы плотные - ничего так, но кроме top-flow райминга есть ещё много других видов - двойные, тройные, сложносоставные, полнострочные... То есть можно чуть разнообразить текст и другими видами. У тебя третяя стадия из шести тупеней. Удачи. Но это не только к тебе относится. Ко многим.

ТРЕКА СОПЕРНИКА НЕ ОБНАРУЖИЛ В АРХИВЕ. НЕ ПРОШЁЛ.

4.
JandC
4/5/1 не прошёл
По читке нормально. Ускорения неплохо сделал. Интонации тоже неплохо. Дубли лучше поаккуратнее своди. По рифмам хорошо. Раскрытие по большей части диссовое.

VitosMc
5/5/1 прошёл
По читке хорошо. Подача порадовала чуть больше, чем соперник. Но по технике он выше (у тебя работы дыхания почти не видно). Одинаково оценю за читку. По рифмам хорошо. Раскрытие диссовое по большей части.

Парни, обоих хотел бы видеть в следующим раунде. Витос МС вывез тем, что поинтереснее зарифмовал. Хотя, ускорения у Джэнд Си цепанули больше, но подача меньше. По тексту оба хороши. Спасибо за уровень в треках.

5.
m.i.s.t.
4/4/2 прошёл
Есть такая вещь, S-Imager - можно попробовать использовать, чтобы "влить" голос в минус. По тексту - рифмы нормально, на раскрытие пагубно не сказались. Хотя, не сказал бы, что в раскрытии было что-то оригинальное. Старайся интереснее делать.
По читке. Не понравились некоторые паузы. Бывают фразы, которые паузами не стоит отделять друг от друга.

ViN_J
3/3/1 не прошёл
Не многовато реверба?=) По тейкам читаешь - это плохо, когда заметно. Работы вдохов особой не видно. По рифмам слабовато, дружище, раскрытие тоже сводится к баттлу... То есть что-то интересного в сюжете не видно. Удачи в творчестве, тренеруйся.
P. S. Охранников тут нет=))))))))

6.
Govnat
3/3/1 не прошёл
Квадратненько читаешь. Кое-где тейковые переходы заметны с переходами в стерео. Но всё же работу дыхания вижу, поэтому отнесусь лояльнее за true-style=) По подаче, дружище, стоило выразательнее читать. Хотя, у тебя ещё сводка трека странная, должно иначе звучать, ИМХО. Но что слышал - то слышал. Раскрытие репрезентовое во второй части... Ну, скучновато, интересного мало. Рифмы кое-где порадовали. Старайся аккуратнее сводить, вслушиваться приходится в текст. Баланс плохо отстроен.

RaTe
4/4/1 прошёл
В припеве свёл неочень круто. В стерео режиме можно было сделать лучше, бэки перебивают основной текст. Так нельзя.
По читке. Аналогично. Кое-где тейки, кое-где вдохи. По ритму поточнее. По подаче тоже выше заметно, понравилось... Этим и вывез. По деливери старайся такого плана треки чуть агрессивнее делать. По тексту. Рифмы нормально построил, есть интересные моменты. Раскрыл неинтересно - типичный дисс.

7.
kondrat
4/4/1 прошёл
Рифмы неплохие, но почему-то только по большей части на концах строк... Можно было бы и поплотнее. Раскрыл ничего так, есть интересные моменты. Хотя, пока из прослушанных треков особой оригинальностью мало, кто отличился. По читке. Работу дыхания, слышу, по ритму неплохо. Местами надо было выразительнее и увереннее.

Vania
4/3/1 не прошёл
Вот, знаешь... Лирику сделал на баттловую тему. Реально молодец... Но, к сожалению, рифмы не впечатлили... Панчлайнов интересных тоже не услышал. За оригинальность поставлю четвёрку. По читке - можно было выразительнее, тем более, что такое раскрытие требует больше душевности. Тейки были. Но и паузы были. Вобщем, не вывез пару именно подачей, надо было стараться больше в этом плане.

8.
Dissant
4/4/1 прошёл
Интересно ритм построил в первой части. Работы дыхания не слышу почти. Во второй части тоже самое могу сказать. Свёл неочень хорошо. Приходится кое-где вслушиваться. По тексту. Панчлайн понравился про уровень. Рифмы и раскрытие весьма средние.

Котяра
4/3/1 не прошёл
Что-то жестоко по тейкам. Подача в чём-то интересна, но техникой не впечатлил, ритмом мало поиграл - восновном один на весь трек идёт (во второй части ускорениямии разбавил, но надо стараться больше тренеровать это, звучит неплавно). Раскрыл средне. Панчлайн про Голиафа понравился. Рифмы средние.

9.
Веселый
3/3/1 прошёл
Что-то интересное в стиле есть. Только свёл странно, голос почти отдельно звучит от минуса. Кое-где ритмику не точно держишь, читать увереннее надо - скучновато. Раскрытие явно незаконченно. Рифмы есть неплохие.
P. S. Наверное, ты знал, что соперник не сдаст=))))

ТРЕКА СОПЕРНИКА НЕ ОБНАРУЖИЛ В АРХИВЕ. НЕ ПРОШЁЛ.

10.
rubik
4/4/2 прошёл
Хех=)) Панчлайны про клизму и вагину улыбнули=)) Про морг тоже ничего так. Рифмы неплохие. Раскрыл обычно с примесью дисса. Было бы интереснее, поставил бы пятёрку... Но не дотянул. Зачитал неплохо. Но квадратненько. Подал бодро, понравилось.
P. S. Минуту честно ждал=))

ТРЕКА СОПЕРНИКА НЕ ОБНАРУЖИЛ В АРХИВЕ. НЕ ПРОШЁЛ.

11.
RiZz
4/4/2 прошёл
Интересно читаешь в этом треке. Работу дыхания слышу. Подал тоже хорошо. Местами уверенность пропадает. Деливери чуток не дотянул до пятёрки. По тексту... Дисс-раскрытие, ничего интересного. Рифмы неплохи, но можно и плотнее было. И это необязательно "рифма ради рифмы".

Wel
4/4/1 не прошёл
Бедная Анька=)) Только то, что она беременная, узнали бы не через 9 месяцев, раньше=)) Хотя, что уж там не бывает после события в Чернобыле=) Есть интересные моменты в раскрытии, хотя всё - дисс, посути... Рифмы поплотнее бы. А панчлайны качать не могут - это к сведению. Качать может подача (флоу), а панчи могут только впечатлять, т. к. это фразы текста, а не читка. Ну, и особо их тут и нет интересных. Третяя часть... Свёл плохо, вслушиваться надо. Но а так, звучать могло бы. Вообще, на протяжении трека суховато звучишь... Просто, что слышал - то и оцениваю. Думаю, что должно быть лучше. Этим и не вывез.

12.
mahno
4/3/1 прошёл
Рифмы ничего так. Понравились многие. Первая часть: раскрытие-дисс. Вторая часть... Можно было и техничнее читать. И выразительности не хватает, под такой бит агрессии тоже нужно больше, очевидно. Ну, и эта часть интереснее раскрыта. Про фотки улыбнуло=)

Ненужный
3/3/1 не прошёл
Паузы местами не понравились. Иногда отделяешь слова, которые отделять не надо. Работу дыхания вижу - это хорошо. Читать можно было в некоторых моментах и потехничнее. Подал монотонно слегка, выразительности не хватает. Раскрыл обычно, интересных моментов не услышал, к сожалению. Рифмы есть неплохие. Кое-где поплотнее хочется слышать, панчлайнов бы ещё добавить.

13.
dxDArk
4/4/1 прошёл
Голос чего-то отдельно от минуса звучит будто бы. Раскрыл ничего так, повеселее, что-то интересное даже есть. Рифмы неплохие, но можно было и поплотнее. Зачитал квадратненько. А в остальном ещё бы подачу хотелось слышать более выраженную. Но, и не скажу, что плохо. Панчлайн про операционные системы понравился.

ТРЕКА СОПЕРНИКА НЕ ОБНАРУЖИЛ В АРХИВЕ. НЕ ПРОШЁЛ.

______________________________
ПО РАУНДУ.
В этом раунде, как многие могут заметить, я ставлю оценки выше, по большей части, чем в предыдущем. Почему? Потому что уровень сданных треков в этот раз заметно сильнее!!! Молодцы. Все! Кто прошёл - удачи. Делайте ещё жарче. Кто не прошёл - у вас всё впереди, вы ещё взорвёте. Всем спасибо.

 
ELSOДата: Четверг, 26.02.2009, 22:35 | Сообщение # 6
начинающий флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
1. Кирилл_Викторович 5+4+2 = 11 YES - Да бухнём))...как нить заеду может а Галактику)
Itachi Uchiha NO

2. STILIAGAZ 4+5+1 = 10 YES - текст понравился))) что верно то верно))молодец
Joint 4+4+0 = 8 NO - не зацепил...как то скудно...ведь тема такая офигенная,чувак фантазируй больше

3. BP 4+2 +0 = 6 YES - много общих слов...как то мимо темы... мясо по теме должно быть
Rabb1t NO

4. VitosMc 4+3 +1 = 8 NO -опять...тема вабще почти не прослеживаеться,я понимаю мода на мясо и всё такое...но нужно делать не только жёстко ,но и стёбно...хотя начало оч понравилось!
JandC 5+3 +1 = 9 YES - тоже самое что у опонента...текст должен раскрывать тему в первую очередь,а потом уже на опонента высказывать,много лишних имён...к чему они? у тебя есть опонент вот и занимайся им...хорошо что на припев авто-тюн поставил,не смотриться конечно но лучше чем просто пение))....читка очень даже на уровне!

5. m.i.s.t. 3+3 +2 = 8 YES - больше тему раскрывай...много фишек мне понравилось))+ тем более город Владимир оч клёвый-но это так чисто лично)))
VIN_J 2+3 +0 = 5 NO- оууу....у тебя местами мимо бита ...тема раскрыта плохо...флоу не дотягиваешь....припев как-то спасает,но всё равно...не дотягиваешь

6. govnat 4+3 +0 = 7 NO- опять загоны...вообщем при встрече обхясню)))ахах
RaTe 4+3 +1 = 8 YES - Стим? да?)))...опять....тема плохо раскрыта...

7. Vania 4+3 +1 = 8 NO- тема плохо раскрыта...серьёзность не для баттла...
kondrat 4+ 4+1 = 9 YES- очень напомнило Бороду из О.З.Л....неплохо

8. Котяра 4+3 +0 =7 NO- первая часть ровная была....2 всё испортила...а жаль
Dissant 4+3 +1 = 8 YES- смысл я не понял....вообщем звучит но не понятно)))

9. Веселый -дисквалификация - Без комментариев....
Lucky NO

10. rubik 3+3 +0 = 6 YES- тема раскрыта плохо....опять глупый гон на соперника...и всё....читка не выделяеться...текст слабоват
PadlaWill NO
11. RiZz 4+4 +0 = 8 YES - опять твой стиль тараторства.....
Wel 3+3 +0 = 6 NO- честно скажу....ели трэк до слушал....слабо очень...по всем критериям

12. Ненуж ный 3+3 +0 = 6 NO- о чём ты???...в каморке у судей? какие бои?мечи? при чём тут судьи...?...у меня вопросов больше чем у тебя в тексте раскрытия...
Maxno 4+ 3+ 1= 8 YES - тема плохо раскрыта...надо за всеми судьями пол мыть)))...

13. Kalkulator NO
dxDArk 3+3 + 1= 7 YES- по подаче немного не дотягиваешь....а так тема не плохая у тебя была....раскрыл не очень...шансончик порадавал)

 
ПАЛЫЧДата: Четверг, 26.02.2009, 22:51 | Сообщение # 7
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
В 5 й раунд проходят:
1 Кирилл_Викторович 67
2 STILIAGAZ 62
3 VitosMc 61
4 m.i.s.t. 56
5 RaTe 54
6 kondrat 53
7 Dissant 51
8 RiZz 51
9 Maxno 51
10 dxDArk 49
11 BP 47
12 rubik 46
 
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Оценки за 4 й раунд!!! (Результаты!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ryzhaya