Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас неизвестный | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ryzhaya, ПАЛЫЧ  
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Оценки за 5 й раунд!!! (Результаты!!!)
Оценки за 5 й раунд!!!
ПАЛЫЧДата: Пятница, 06.03.2009, 01:16 | Сообщение # 1
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Судья: ПалыЧ
1 Кирилл_Викторович 5+4+1=10 Текст, ставлю 5 за глубокий смысл, но рифмы не твои нет фишечек(((, Читка: тянучая… я бы сказал вяловато и она не под текст, надо такие темы жестко в андеграунде быть… а припев вообще разочаровал по исполнению, тема серьезная а припев как у парня из нижнего поющего рнбе, фишка Шамана(!!! А в итоге трек сс таким смыслом не слушается и бунта в душе я не наблюдаю, видимо дом не улица а шикарный пенхаус а тема просто заказ а не борьба в подлодке!!!
dxDArk 5+3+1=9 Лирика протеста, по тексту молодец не ожидал, а вот читка провалена надо было жестче и четче и все сразу Кирилу на равных а так читка подвела, но ман все впереди не бросай дело, еще все будет
2 STILIAGAZ 5+4+1=10 Смысл понятен…читка ровно на 4 ку не больше… не увереность нет напора нет кача в первой части… общее впечатление испортило не четкость в первой части приходится вслушиваться… трек не получился качевым
rubik Не сдал
3 VitosMc 5+5+1=11 Текст хорош замысел на отлично, читка в тему молодец ты меня порадовал 12 тольк потому что пиздежа много а я по украинске ни как вот а так трек отличнейший!!!
BP 3+4+1=8 Текст и задумка не обдумана, блин за чем этот юмор и как там политка вообще, а воторой дисс вообще за чем??? Слабое раскрытие с рифмами не плохими. Читка: первая часть сырая вообще заметны переходы, беки и растягивания местами не слышны… во второй половине читка уверенне... вот и общее впечатление увы не на 2 ку..((
4 m.i.s.t 5+4+1=10 Текст крут молодец зарифмован плотно. Читка не услышал напора надо просто такие вещи читать как крик души а припев вяло начитан, ошибка как у Кирила!!! А вот на 2ку по общему не тянет так как какя то не разбериха с звучанием и задумка текста не прокачивает мое сознание... но трек достоен чтобы его отметили и его отметят это я о будущем!!!
Dissant Трек не принят, нарушение правил батла
5 RaTe 5+4+1=10 Вот текст и задумка хорошая… и а вот по читке во второй части налажал… и трек кстати слушается в отличии от соперника молодец растешь !!!
RiZz 4+4+0=8 текст, не тянет на пять… читка в первой части на 3 спасает воторая часть. За чем ты сменил стиль ведь прошлые треки тебя выделяют а тут все вяло подача слабая… Трек вообще не слушается слушаешь как сумбур какойто, а вот если бы ты быстрее читанул то попал бы прямо в точку, а то получается толи лирика толи серьезная тема и рифма крутит требует динамики а автор тянет слова как резинку... за чем??? я ждал ченить лучшее... 2 я часть лучше чем первая...
6 kondrat 4+4+2=10 Трудно выбирать, у тебя текст не напряжный но к политической проституции в конце только и то подмена понятий… мне сложно оценить треки но я голосую за махно!!!
Maxno 5+4+1=10 Текст со смыслом… вот читка не совсем вкатила… крик души я не слышу надо фишки было делать пончлайны чтоб казалось что так и есть а тут просто сказал и за был а ситуация то хреновая у вас там… общее впечатление не на 2 но трек слушается и это радует

Вцелом по раунду: Я злой… тема раскрыта но не качественной читкой… все вялые и я бы сказал не продуманные подачи которые под ваши текста не подходят просто слушать серьезные темы в таком русле читать не стоит… похвалю витоса… остальным всем 10 ка так как не стал придираться к вам у всех одна ошибка... поэтому все должно быть ровно.. кстати чтобы тут не было нытья раунд 6 сть начнется 10 го марта так как людям праздники нужны и небольшие каникулы... Всем респект и кстати вы не сваливайте с батла те кто не пройдет в конце ждите сюрприз от Судей!!!!!

 
RmcДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:33 | Сообщение # 2
Cудья 2-го официального R-Battle
Группа: Cудьи
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Смылся =)
Оценки 5-го раунда от Rmc

Участник/Оценка за текст/Оценка за читку/Оценка за общее впечатление/ИТОГО

1. Кирилл_Викторович 3+ 5+ 1= 9 проход
dxDArk 3+ 4+ 1= 8 увы

2. STILIAGAZ 3+ 5+ 1= 9 проход
rubik - - - - лох

3. BP 2+ 4+ 1= 7 увы
VitosMc 4+ 5+ 1= 10 проход

4. m.i.s.t. 4+ 4+ 1= 9 проход
Dissant - - - - лох

5. RaTe 3+ 5+ 1= 9 проход
RiZz 3+ 4+ 1= 8 увы

6. kondrat3+ 5+ 2= 10 проход
Maxno 4+ 4+ 1= 9 увы

Никакого прогресса от раунда предыдущего к раунду настоящему, на мой взгляд неубедительное раскрытие, комментировать ваши треки подробно нет желания, всё дело в том, что уровень треков немного выше среднего, мастера выезжали на читке, а в общем и целом ничего особенного. Наиболее заинтересовали «тексты и раскрытие темы» у VitosMc и m.i.s.t., «по настроению и восприятию» у kondrat.

Сообщение отредактировал Rmc - Воскресенье, 08.03.2009, 22:43
 
ELSOДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:40 | Сообщение # 3
начинающий флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Смылся =)
1. Кирилл_Викторович 4+5 +1 =10 YES - .....хороший такой трэк,ну как впрочем и предыдущие твои трэки...жду больше импровизаций...да с тем же даже авто-тюном....можно было вообще не-по детски сделать....
dxDArk 3+4 +0 = 7 NO....слабо...как подача,так и раскрытие...

2. STILIAGAZ 4+4 +1 = 9 YES....понравилась девушка)))....всмысле многие читают про них,а в реале их просто нет...а ты здесь так по-мужитски доказал..."мол моя тёлка сделает всё для меня нига")))-а как бы было изумительно наложить на её голос какой нить плагин...было бы круче!
rubik ..........NO

3. BP 3+ 4+1 = 8 YES....как то тему странно раскрыл...странно..я в сомнениях...
VitosMc 3+ 3+1 =7 NO....не боишься что посадят за такое)))...

4. m.i.s.t. 4+3 +0 = 7 YES.....слушаеться очень однообразно...хип-хап это не только хорошие слова....это сочетании музыки и разных фишек,как в тексте так и в сведении...
Dissant .......NO

5. RaTe 4+4 +0 = 8 NO....очень напоминаешь одного человека...ты или не ты???!!!
RiZz 4+4 +1 = YES ....аааа.....пожалуста не пой больше в трэках если у тебя голоса нет...хотя бы сведи нормально...вылез только из-за глума)

6. kondrat 3+4 +0 =7 NO ...синька и трава не совместимые вещи,оч странно слышать текст про синьку и растаманский ритм...ну оч странно)
Maxno 4+4 +1 = 9 YES....да по теме....по-моему всё чётко....слушается хорошо...смысл очень мне понятен...хорошо раскрыл понравилось!

И вообще....тема меня сразу не порадовала....давайте что нибудь менее серьёзное,а то слёзы были....сейчас груз про политику....прям темы многоточия))))

Сообщение отредактировал ELSO - Понедельник, 09.03.2009, 22:43
 
ПАЛЫЧДата: Вторник, 10.03.2009, 20:57 | Сообщение # 4
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
Оценки от МСWertX

Текст / Читка / Общее Впечатление

1.
dxDArk 4/4/1 прошёл.
Понравилось раскрытие. Чуть бы зарифмовку плотнее, чуть бы панчлайнов в текст, поставил бы пять.
По исполнению... По большей части ничего так по ритмике, но не везде соблюдал точность. Деливери чуть напомнил Карделла из K&M, подача неплоха... Слегка агрессии не хватает.

Кирил_Викторович 4/3/1 не прошёл.
Старина, вобщем, у меня замечание те же, что и по сопернику, кроме категории флоу - тут у тебя как-то соотношние напор/эмоции чуть выше... но! В то же время очень некачественная склейка тейков, и кажется, что ты просто не договариваешь окончания слов местами... работы дыхания нет совсем... Очень хорошо к тебе отношусь, но я честный человек в плане рэпа. Тут ты слегка оказался слабее. Если пройдёшь далее, старайся, дружище. Без обид.

2.
STILIAGAZ 4/4/1 прошёл.
Раскрытие очень понравилось. Рифмы можно было поплотнее. Панчлайны неплохие=) По технике... есть неточности. По деливери - уверенности чуток не хватает. Подача хороша. Вобщем, твой соперник не сдал, поэтому не имеет смысла много расписывать. Одно скажу - в предыдущих раундах ты был круче по исполнению=) Вобщем, ты пройдёшь, но старайся больше, уже не отбор.
P. S. Флоу не бывает квадратным. Квадртаными бывают ритм и рифмы. А про "перечитаю пьяным" - переделанный панчлайн Стима=)

ТРЕКА СОПЕРНИКА НЕТУ В АХРИВЕ. НЕ ПРОШЁЛ.

3.
BP 3/4/1 прошёл.
Забавно, хотя пошлые дисс-сторритейлинги неоригинальны уже. Рифмы в куплетах поплотнее бы хотелось слышать. Раскрытие странное весьма. Ощущение, будто ты сперва послушал трек Стиляги, потом только написал историю против его трека уже по содержанию... Вобщем, от тебя требовалось в тексте слегка иное. "Лишний"-"Излишество" однокоренные слова, и рифмовать их несолидно будет уже=) Вторая часть более техничная. Подача неплоха, но местами выразительности не хватает, особенно где диалог между героями твоего трека. Актёрства добавить туда не мешало бы.

VitosMc 3/3/1 не прошёл.
Раскрыл, не сказать, что оригинально, но раскрыл хотя бы... Первая часть слабовата по рифмам, вторая чуть лучше, но тоже не дотягивает. Панчлайн про Кеннеди понравился=) Работа дыхания видна... В конце второй части сбился с дыхания... Ритмику можно было и поточнее. В подаче явно не хватает выразительности. Деливери нравится, в целом... Никогда не слышал N'Keat'а из SI? Очень похожая манера протягивания слов.

P. S. В целом, оба трека одного уровня, но BP чуть превосходит рифмами, и слегка техникой... VitosMC раскрыл больше в тему... но одним раскрытием, к сожалению, не вывезти раунд. Не знаю, кто из вас пройдёт, т. к. выбрать было сложно... Но, парни, старайтесь больше в следующем раунде!

4.
m.i.s.t. 4/4/1
Старина, в самом начале как-то не в ноты слегка=)) Потом ровнее. Иногда не дочитываешь до снейров. Но задатки понимания техники имеются однозначно. Ломанность в стиле нравится. Работу дыхания развивать надо. В подаче не хватает напора слегка. С эмоциями нормально всё. По рифмам понравилось. Правильно сделал, что не набивал текст ими. Тут ровно, сколько надо.
Только не понял, при чём политика... Это про тот момент, где "пацан е8===3ёт пирог". "Американский Пирог" вряд ли снимали они=)) Но я согласен, комедия наитупейшая. Припев понравился.

ТРЕКА СОПЕРНИКА НЕТУ В АХРИВЕ. НЕ ПРОШЁЛ.

5.
RaTe 5/4/2 прошёл.
Первая часть. Припев понравился вцелом. По содержанию хорошо. Неоригинально, но понятно и по теме. По рифмам тоже хорошо. Панчлайн "Лучше быть бедным, но честным" хорош... Особенно тем, что лиричных панчей мало, кто делает.
По читке. Подача и деливери понравились - в правильном направлении идёшь (уверенно и выразительно), тренеруй. Но всё же манера флоу слегка Стима напоминает. По технике... Ломанность есть, это хорошо, а вот с дыханием и ритмом есть сбои (особенно во второй части)=) Вобщем, до отлично не дотянул слегка.

RiZz 5/3/1 не прошёл.
Дружище, с ритмом... Много мест, где в ноты не входишь. Просто можно чувствовать ритм, но не чувствовать музыку... Вот, у тебя тут похоже, что в бит попадаешь, а вот с музыкой голос не совпадает местами по нотам. Работа дыхания видна, молодец тут. До снейров не дочитываешь местами. В подаче выразительности не хватает. Раскрыл нормально. Образы применял, что чуть всё же разнообразит. Рифмы есть неплохие. Кстати, вот про Монику Ливински улыбнул=)) Потому как к теме "политическая проституция" это в тему на все 100%. Отожгла эта дамочка в своё время на весь мир.

6.
kondrat 3/4/1 не прошёл.
Выбрал минус, хоть раггу читай под этот риддим=))) Весело, конечно. Только в сторритейлинге по теме лишь в конце, к сожалению. По рифмам тоже слабовато, можно было и плотнее, и интереснее. По исполнению... Местами выразительности не хватает. Ритмика интересна чем-то, работа дыхания видна. В целом, атмосферно.

mahno 4/4/1 прошёл.
По рифмам хорошо, особенно припев. По раскрытию обычно, хоть и неоригинально, но по теме и ясно, о чём. По ритмике можно было постараться точнее в куплетах со снейрами работать. По подаче... Есть, но суховато (проблем сведения трека или недоточенности скилзов по данной части?). Выразительнее надо было. Голос интересно поставил.

___________________

ПО РАУНДУ ВЦЕЛОМ!
Рэперы, старайтесь больше! В прошлом раунде похвалить было, за что... Тут чего-то расслабились и сдали треки слабее ваших
предыдущих. От тех, кто пройдёт, буду ждать сильных треков. Пусть не бомб, но гранат хотя бы... Всё же уже баттл подходит к концу, и пора рвать планки и прыгать выше! Мира и удачи тем, кто пройдёт! Остальным спасибо за участие, всё впереди!

 
RyzhayaДата: Вторник, 10.03.2009, 21:10 | Сообщение # 5
Главная здесЬ!!!Ваша МАмКоУ))))))))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 3732
Репутация: 122
Статус: Смылся =)
Оценки 5-го раунда от Ryzhaya

Участник/Балл за текст/Балл за читку/Балл за ОВ/ИТОГО

1. Кирилл_Викторович 5+5+1=11
dxDArk 3+4+1=8

2. STILIAGAZ 4+5+1=10
rubik - не сдал

3. BP 3+ 4+ 1= 8
VitosMc 4+5+1=10

4. m.i.s.t. 5+ 4+ 1= 10
Dissant - трек не принят.

5. RaTe4+5+1=10
RiZz 4+4+1=9

6. kondrat 4+ 4+ 1= 9
Maxno5+4+1=10


 
ZillДата: Вторник, 10.03.2009, 22:30 | Сообщение # 6
Судья 2-го официального!!!
Группа: Cудьи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Смылся =)
Оценки 5го раунда от меня:

1. Кирилл_Викторович 4+5+1=10
dxDArk 3+4+0=7

2. STILIAGAZ 3+5+1=9
rubik не сдал

3. BP 3+4+1=8
VitosMc 4+5+1=10

4. m.i.s.t. 4+4+1=9
Dissant прокосячил

5. RaTe 4+4+2=10
RiZz 4+4+1=9

6. kondrat 3+4+2=9 очень тяжёлый выбор был! но мой голос за Maxno, так как kondrat мало уделил внимания теме раунда.
Maxno 4+4+1=9

Прошу прощения за задержку оценок, и за то что прокосячил с комментариями на прошлый раунд в личку. Всем кто просил - обязательно отвечу! Спасибо за терпение. Мир и Уважение Вам!


Тот прав, кто правдой по праву правит. Так, брат!
Тот слаб, кто слабость чует и прячет за клыками.
Тот крут, кто читает рэп? Увы, не так, друг.
Рэп крут тогда, когда его тот, кто прав, читает.
© Мр. Хайд
 
ПАЛЫЧДата: Вторник, 10.03.2009, 22:38 | Сообщение # 7
ПОБЕДИТЕЛЬ R-Battl и Судья 2 офиц R-Battle
Группа: Администраторы
Сообщений: 684
Репутация: 23
Статус: Смылся =)
В полуфинал проходят:
Кирилл_Викторович 58
RaTe 58
STILIAGAZ 56
Maxno 56
VitosMc 55
m.i.s.t 54
 
Форум » Батлы » 2-й официальный R-Battle!!! » Оценки за 5 й раунд!!! (Результаты!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Ryzhaya